Дмитрий Четыркин
3
Дмитрий Четыркин
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Столовая
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Отвратительная еда все затхлое какое то есть вообще не возможно.... Плов ужасный пластиковый...самса вообще кислая нормальная только солянка была и то один бульон
Manty
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз когда там был все было хорошо, а теперь просто все соленое тесто, мясо кислое лук вонючий отношение продавца из-за того что что у меня чек меньше 500 рублей я стал гавном