Яна Хайруллина
2
Яна Хайруллина
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В-13
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Всегда обслуживаю здесь машину, когда приехала в первый раз, поняла, что не обманут, не накрутят цену и не придумают новых «поломок». Все по делу, после ремонта машина отлично ездит, в салоне тепло. Даже помогли подобрать новую летнюю и зимнюю резину, хотя шиномонтажа при сервисе нет. Доверяю персоналу полностью, планирую и в будущем обращаться только сюда.