Арина А.
5
Арина А.
0
подписчиков
1
подписка
91,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Вай Тай
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые на традиционном тайском массаже. Осталась в восторге! Спасибо огромное ВайТай! Мастер Риса, все прошло замечательно, отличный мастер, вежливая, доброжелательная) Атмосфера в салоне тоже очень понравилась, отдохнула душой и телом. Администратор Ольга очень приятная, вежливая девушка. Все подробно рассказала о массаже, о салоне и тд. В завершении угостили очень вкусным чаем с конфетками. Благодарю 🙏🏻 обязательно приду ещё 😇
Арт-Мастерская Потешки
Балашиха · Столярные работы
Сохранить
Июнь 2025
Сын 6 лет посещал мастер-класс по столярному мастерству. Он в полном восторге. Просит записать его ещё и ещё!) Мастер всё рассказывал и показывал, помогал мастерить. Научил сына обращаться с инструментами, рассказывал, что как называется и как этим пользоваться. Смастерили в итоге замечательную игрушку, а главное-своими руками! 🙏🏻 Очень просторно и красиво внутри мастерской. Уютно и атмосферно. Всё новое, чистое, качественное оборудование. Супер-место! Все сделано с душой! Спасибо большое за то, что теперь рядом с домом находится такое чудесное место, где можно с пользой провести время и найти для себя новые увлечения! Персонал очень вежливый и заботливый!
Мельница
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось кафе! Безумно вкусно. Большой ассортимент. Посидели с подругой с удовольствием. Придем еще!
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Классно!) очень понравилось 😨😁😼
Медканон
Реутов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Огромная благодарность нашему доктору Мураду Анваровичу за его работу, за помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и проведённую операцию(удаление абсцесса)! Обращаемся всей семьей: я, муж, ребёнок (5лет). С детьми подход просто на все 100%! Ребёнок доктора не боится, спокойно даёт себя осмотреть, выполнить какие-либо процедуры. Врач всё показывает ребёнку, разговаривает с ним и рассказывает что , зачем и для чего делается. Такого отношения к маленьким пациентам ещё не встречали нигде 👍🏼👍🏼👍🏼 Мед клиника светлая, чистая. Грамотный, вежливый персонал. Приятная, доброжелательная атмосфера. От души рекомендуем 👍🏼
СлимХауз
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Для тех у кого рпп, кто уже все испробовал, чтобы похудеть, к сожалению, здесь тоже не помогут! Лучше начинайте с психотерапии. На первичном приеме врач внимательно слушает все жалобы, проблемы, фиксирует в компьютере, составляет диету, что можно, что нельзя есть, назначает анализы и обследования. Список продуктов исключает практически все привычные для среднестатистического человека продукты и включает в себя то, что можно найти только в магазинах здорового питания или же в самом хлимхаузе..На момент знакомства с врачом благоприятная обстановка, боевой настрой. Спустя месяц, повторная встреча , врач хвалит и радуется за своего пациента, что вес уменьшается, даёт рекомендации, проверяет дневник питания, корректирует дозу таблеток, добавляет/убирает БАДы. Ещё,спустя месяц,встреча. Клиент на протяжении месяца плохо держал диету, прописанную врачом, врач была недовольна. Отчитали как маленького ребёнка. Вместо того, чтобы поддержать пациента, разобрать причины! Обвинили в том, что «я вся в ребёнке», предложили «в таком случае отложить похудение». Собственно после этого приема больше я туда не ездила( хоть договор заключила на 3,5 мес и оплатила). Я и без врача себя винила за то, что сорвалась. В этом и есть моя проблема лишнего веса. Срывы, переедания, заедание стресса/радости/усталости и тд,( т.е. расстройство пищевого поведения). РПП клиника не лечит. Врач просто даёт список разрешённых продуктов, назначает препараты и бады, назначает и расшифровывает анализы и следит, чтобы вы соблюдали это все. Если сорвались-ваши проблемы, сами виноваты, вам дали чудо диету, вы не соблюдаете, как мне сказали «это отработанная схема, проверенная на многих, чего вы не наедаетесь-то!?». Врача указывать не буду(судя по сайту, она там больше не работает), но больше не обращусь сюда.
Бе-Бе Лофт
Балашиха · Игровая комната
Сохранить
Март 2024
Отмечали детский день рождения в игровой комнате бе-бе лофт. Безумно всё понравилось! Дети и взрослые были в восторге 👍🏼👍🏼 Понравилось всё. Спасибо огромное администратору Юлии! очень вежливая, приятная девушка, которая очень оперативно отвечает на всё вопросы! Комната просторная, чистая, светлая. Много деревянных эко игрушек 😍 детям есть где и побегать и с горки покататься и много чего интересного. Аниматор, парень, просто отличный! Занимал всех детей, задания были интересные, весёлые! В общем, мы очень довольны! Спасибо огромное, be-be,loft!