Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бело&РусскийТрикотаж
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо продавцам замечательного магазина, быстро, профессионально подабрали мне платье большого размера, продавцы приветливые, добожелательные и к платью предложили очень недорогой и красивый полантин, ушла с хорошим настроением, буду советовать этот магазин своим подругам, знакомым
Экономь!
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2021
Жуткий продавец,обозвала хочу писать жалобу в исполком,