миша
11
миша
0
подписчиков
1
подписка
764,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
35
Li&ar
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Чисто, уютно, вежливый персонал. Очень доступные цены. Вкусная кондитерка: огромные порции, свежая, домашняя. Давно посещаем эту кофейню и с недавних пор заметили важное изменение, сменили зерно и теперь кофе стал более нежным по вкусу. Тем, кто давно не был, очень советую попробовать. Молодцы
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное заведение с прекрасной прилегающей территорией. Плюс ко всему возможность с меньшей очередью попасть в японский сад. Приветливый персонал и чистота.
Урал
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Мне еда понравилась. Про первые блюда сказать ничего не могу, не брал их, но из остального, а пробовал разнообразные варианты, понравилось всё. Обстановка, интерьер. Да, выглядит устаревше, но при этом достаточно просторное помещение, всё расположено "по уму", реально удобно и практично. Несмотря на летний формат заведения, нет духоты, достаточно продувается сквозняком. Очереди есть, но скорее это показатель того, что заведение популярно, в него возвращаются. Персонал вежливый, очередь двигается быстро, много столов, порядок поддерживается. В целом, очень доволен.
Столовая
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Еда съедобная, но после единственного визита, поняли, что больше там бывать не хотим. Еда съедобная, но не особо вкусная. Персонал абсолютно не приветливый. Обстановка нормальная, но это не решающий для меня фактор. А после того как побывали в других столовых этого посёлка, то стало жаль потраченных денег на это место. Не проблема найти более лучшие варианты за те же деньги. Абсолютно нет причин ходить сюда. Кофемашина есть, это правда. Но после очень посредственных остальных блюд, кофе даже не стал рисковать заказывать.
Bro Service
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Толковые ребята. Стабильно работают, оговоренные сроки соблюдают, лишнего не навязывают. Ремонтируют быстро и качественно. Есть возможность приехать со своими запчастями, а можно заказать у них, когда не уверен, что самостоятельно купишь подходящую деталь.
Окантовка
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Просторное и чистое помещение. Свежее оборудование, спокойная фоновая музыка (возможно, очень тихая). Вежливый, приветливый персонал. Есть возможность припарковать авто рядом. Рекомендую
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Стабильное качество, большие порции, пунктуально готовят и доставляют, вкусно и недорого. Многократно заказывали и самовывоз и доставку, всегда всем довольны.
БиК-Авто
Ростов-на-Дону · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Январь 2025
Делали регулировку схождения колес. На услугу приехал после самостоятельной замены рычага. Оказалось, что Для оценки эффективности сход развала (насколько хватит результата) необходимо предварительно заказать услугу диагностики. Но если вы записались на сход развал без предварительной диагностики, то его сделают с завязанными глазами. И результат может быть потерян спустя 0.01 секудку после выезда из бокса сервиса. Я был готов оплатить диагностику, лишь бы не стёрся за зря потектор, но после самостоятельной замены рычага мне в этом было отказано, мол раз уже влез, то страдай. В защиту могу сказать, что денег за услугу не взяли. Из минусов - начальник ака приемщик сего заведения велел больше к ним не приезжать. Ну конечно, я такого вообще не ожидал в условиях рыночной конкурентной экономики. Ну и высказанное тем же начальником обо мне мнение о том ,что я тяжёлый человек, практически никогда не слышу в свой адрес. Да и вообще, выглядит вся эта история, как попытка навязать мне какие то обязательства, с чего бы это, я не понял. Сообщил об инциденте на горячей линии, сообщили что разберутся и сообщат о результатах разбора. Больше ничего. На результат мне всё равно, но кому интересно, имейте ввиду.
РестоХолл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Начитался отзывов, решили сходить позавтракать, так как описанные минусы показались несущественными. На двери с фасада написано, что работают с 7:00. Было около 11. По факту - дверь закрыта. Мы с юга и так просто не сдались - зашли через дверь отеля. Сделали круг почёта, персонала в зале не обнаружили, уходя увидели презрительные взгляды двух вышедших суетящихся своими делами работников, не стали отвлекать и ушли. Кухню оценить не можем, но приёма было достаточно. Больше не побеспокоим, так как уехали в свой радушный колхоз.
Ваша аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Август 2024
В основном для тех, кто не болен, но поправиться кайф. На удивление, в ассортименте есть и адекватные товары, но окружающий континент напрягает