Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
256,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Апельсин
Волгоград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
30 мая 2026 года мы отмечали в кафе вечер встречи одноклассников. Очень уютное и душевное место, меню хорошее, блюда вкусные, и очень большие порции. А шашлык вообще супер! Обслуживание на высшем уровне. Решили снова здесь собраться на следующий вечер встречи. А некоторые из нас подумывают здесь же отметить и свои личные юбилеи.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Очень удобный магазин, где всегда можно купить что-нибудь себе на обед. Там замечательные душевные продавцы, которые уже всех своих постоянных покупателей знают в лицо и всегда готовы поддержать беседу и помочь с выбором товара.
Редакция газеты Городские вести
Волгоград · Редакция СМИ
Сохранить
Октябрь 2019
Это моя любимая редакция.