Daria S
6
Daria S
0
подписчиков
1
подписка
52,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Ударник
Минск · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Супер место! Очень вкусный квас!
Администрация Октябрьского района г. Минска, служба одно окно
Минск · Администрация
Сохранить
Февраль 2026
В службе одно окно у женщин синдром вахтёра, грубиянки, к тому же резко еще нужны дополнительные документы, про которых раньше не было речи, давайте нужную информацию на сайте, зря потратили время Блондинка пухлая - самая большая грубиянка
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Просто супер! Сотрудники вежливые, всегда помогают, если что-то не так)
Родильный дом № 2, отдел репродуктивного здоровья
Минск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла в приёмное отделение (ночью была кровь, имеется эрозия), когда приходила в самый первый раз сделали осмотр и отпустили домой, сказали, что нет ничего критичного , сейчас же наорали, сказали, что ничего делать не будем, если вы не собираетесь ложиться, даже не осмотрели, в выходные кроме пуповирина ничего не делают(уже лежала на 9-ой неделе, сейчас 24я), смысл ложиться в больницу без осмотра на выходные - нет Я сказала, что в поликлинике, мне сказали, что если будет кровотечение хоть пару капель,то в приемном отделении могут поставить датчики на живот, проверить, что с ребенком всё в порядке и отпустить, они просто посмеялись надо мной Довели до истерики, не врачи, а сказка
Городской родильный дом № 2
Минск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Лежу на сохранении. Охрана постоянно орет, не пускала меня передать вещи днём, мол выходить нельзя, я даже не хотела выходить, просто спустилась вниз, сказали камеры уже пишут, зато как к другой женщине пришел муж и сосался с ней возле буфета, так это можно, не знала, что пускают всех, когда хочешь А в отделени потологии все очень хорошие и внимательные, просто супер!
Кравира
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Гинеколог в поликлинике сказал сделать УЗИ с 20 по 34 неделю, ибо планово нет скрининга в это время, но сказали можно сделать платно, в шоке от того, что до 11 недель делают УЗИ, а после нет, зато на осмотр можно сходить, а смысл от этого какой? Осталась очень недовольной, так как не объяснили даже почему они не делают УЗИ, только до 11 недель
Coffee Box
Минск · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Самая маленькая кофейня самообслуживания 😅 кофе вкусный! Хватайка с конфетами - тот ещё кайф, особенно для детей! Каждый раз вытягиваю конфеты!
Paritetbank
Минск · Банк
Сохранить
Март 2025
Закидывала деньги на карту, специалист Ольга хамит и не умеет выговорить слова , больше не приду в этот банк
MamaStiflera
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Не все было в меню, цены отличались. Официанта было не дозваться.
Doodah king
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2019
Хорошая музыка, классные бармены. У бара есть свой стиль и атмосфера