feel5582
18
feel5582
5
подписчиков
2
подписки
2,9м
просмотров
Отзывы
166
Подборки
Фото
66
Авто Колизей
Владивосток · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Приобретаю товар в данной компании уже не первый раз. Первое знакомство (первая покупка) была ещё в 2009-2010 году. С того времени ассортимент товара, да и сами складские помещения выросли заметно. В принципе всегда качественный товар, нормальные сроки на проверку контрактных запчастей. Ещё немаловажно, это стоимость. Цены доступные, ниже чем у других аналогичных компаний. Сотрудники данной компании вежливы, знают свою работу. Рекомендую автомагазин АВТО КОЛИЗЕЙ, проверенно временем и личным опытом.
Фу-Яо
Уссурийск · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Замена автостекол на авто. Работой в принципе доволен. На замену не записывался, живая очередь, ожидание недолгое. Стоимость приемлемая, ниже чем у других. Оплата наличными, имеется терминал для оплаты (с чего чуть удивился).
DNS
Уссурийск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин.
Лемана Про
Артём · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный строительный гипер маркет. Выбор шикарный. Цены чуть выше среднего, в других магазинах можно найти этот же товар чуть дешевле. Но подкупает, то что в одном месте есть всё необходимое.
Фьюжн
Уссурийск · Потолочные системы
Сохранить
Август 2025
Отличная компания по производству натяжных потолков, и продажи комплектующих к ним. Постоянно обновляется ассортимент товаров. Персонал вежливый, грамотный, всегда найдут подход к каждому клиенту и заказчику. Одним словом, персонал знает свою работу, выполняет её качественно и в срок. Большой плюс данной компании, имеется доставка через <<Бас-курьер>> в другие районы Приморского края.
Kit
Уссурийск · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2025
Первый раз пользовался услугами данной ТК. В принципе всё без замечаний. Груз пришел быстро. Цена доставки груза конечно чуть ошарашила. А так без замечаний.
Пицца Просто
Владивосток · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Довольно неплохое место.
Mix
Владивосток · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень ужасное заведение. Подъехать к заведению сложно, особенно со стороны улицы Пушкинская. Приходится круто выворачивать вверх с разворотом на 280 градусов, на низкой машине точно можно оторвать бампер или защиту. Вход в заведение, а рядом зловоние из мусорных баков. Да и так всё мрачное. Персонал отдельная каста! Царьки!Просто ужасный персонал, начиная с фейс контроля. Такое ощущение что ребята возомнили себя выше всех. Не понравился лицом, иди подальше. Не так одет, иди ещё дальше. Вышел покурить, обратно можешь не зайти. Прочитав отзывы на других ресурсах, понял что не у одного меня сложилось такое мнение. Про атмосферу, а что про неё говорить, когда персонал ведётся себя по хамски. Хоть что ты делай, отличной атмосферы и хорошего настроения в таком "замечательном заведении" не получишь. Не рекомендую посещать данное заведение ни при каких обстоятельствах. А если всё-таки появится желание, читайте отзывы везде.
Столовая
Фокино · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Заезжали на обед по пути следования в Находку. Из достоинств: - чисто; -уютно; -вкусно. Из недостатков: - долгое обслуживание на раздаче; - на момент оплаты, оказалось что не работает оплата по безналу(по карте), только нал или перевод; - стоимость обеда выше среднего (есть опыт обедов в аналогичных столовых с совдеповской раздачей); - ограниченное место на парковке, некоторые оставляют машины на гострассе, которая рядом с заведением. Личные недовольства. Кушал в местах где и получше, это в отношении сервиса. На момент посещения данного заведения, на раздаче был один сотрудник. Данный сотрудник работал очень медленно, постоянно куда-то убегал. Она даже смогла организовать затор из голодных посетителей, которые тупо простояли минут пять, непонятно по какой причине. Находясь уже за столом и принимая пищу, был свидетелем ситуации. Заходит поочерёдно около десяти человек, сотрудник на раздаче как главнокомандующий рапортует:" Всем слушать меня внимательно! Каждому повторять не буду!" И выдаёт меню сегодняшнего дня.
Замок охотника
село Михайловка · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Пора обновить ремонт. Отмечали юбилей знакомой. Мероприятие было заранее запланировано и заказано. По приезду выяснилось, что кто-то из персонала не вышел на работу. Нам сказали, что приболел. Горячие блюда принесли в тот момент, когда многие наелись уже холодными закучками. Один штопор на всё заведение. К сведению, на тот момент в данном заведении проходило не одно мероприятие. В зимнее время в помещении прохладно. Отдельное спасибо женщине которая принимала и выдавала верхнюю одежду в гардеробе. Вежливая, позитивная, улыбающаяся женщина.