Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
1
подписка
60,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Patdy.ru
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Март 2025
Это бывшие пейтудей (прием оплаты). О них хорошего мнения!
Skifmusic
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2025
Очень приятный персонал, всегда помогут, расскажут, дадут попробовать инструмент.
Skifmusic
Самара · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо магазину Skif Music* за отличный сервис и качественный товар! Приобрёл здесь гитару своей мечты, и остался в полном восторге! С первого шага в магазин чувствуется профессионализм: консультанты знают своё дело на пять с плюсом, помогли выбрать идеальный инструмент, ответили на все вопросы и даже дали пару советов по уходу за гитарой. Ассортимент просто огонь! От бюджетных вариантов до топовых моделей — глаза разбегаются. Цены адекватные, особенно с учётом регулярных акций и скидок. Отдельный респект за атмосферу: уютно, чисто, всё организовано с душой. Даже дали попробовать несколько гитар перед покупкой, чтобы я мог выбрать ту самую. В общем, если вы ищете качественный инструмент и сервис на высоте — вам точно в Skif Music! Теперь только сюда! 🎸🔥
БОН Чибо
Самара · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Всем привет дорогие читатели. Пишу отзыв, в самый момент когда ем эти самые пиццы. Начну сразу из минусов, чтобы закончить сообщение на позитивной ноте . Минус тут только один и это - то, что пицца приехал холодной. В целом доставка днем составила где то час от заказа до получения. Что является нормой для Самары. Что про сами пиццы 🍕 Маргарита (что была получена в подарок так как это мой первый заказ) очень вкусная хоть мне и не с чем сравнивать, не помню, когда вообще заказывал Маргариту. В любом случае это очень вкусно и заказывать можно смело. Что касаемо пиццы 🍕 мясное ассорти (вроде правильно написал) то она супер вкусная, тесто просто бомба (слова жены) очень понравилось и вкусно. 🤤 вообще впечатление в целом приятное, повторно заказывать будем. Из просьб, кладите соус какой нибудь как в Додо в прошедшие времена, потому как тесто очень вкусное и его бортики тоже хочется съесть. Всем спасибо за внимание‼️