Li ger
2
Li ger
1
подписчик
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мона
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Я случайно попала в студию"Мона" 23 июля. Это было в первый раз. Что меня больше всего порадовало? Вежливые люди, добродушные с улыбкой на лице. Сама атмосфера очень классная, комфортная, всё сделано со вкусом, даже музыка настраивает на хорошее настроение, сервис хороший. Мастером моим была Назифа. Скажу, что профессиональный, компетентный мастер своего дела.