Олег Чечетин
3
Олег Чечетин
1
подписчик
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Море
Рыбинск · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место 👍 Бывали несколько раз и дети хотят ещё. Впечатления только приятные, хорошие, радостные, позитивные. Хороший отдых и развлечени для детей от самых маленьких до подростков, хотя и некоторые взрослые тоже не против бы. Много различных игровых и развлекательных зон. Безопасность превыше всего, персонал по всюду следит. Персонал хороший, вежливый, отзывчивый, доброжелательный, позитивный и внимательный. Взрослые могут находиться рядом с детьми, либо где то присесть, есть несколько мест и зон отдыха, так же кафе. И есть услуги няни в развлекательном центре, на тот случай если вам например надо отлучиться по делам или пройтись по другим отделам торгового комплекса и магазинам. Обслуживание качественное хорошее 👍 Игровая супер 👍 Цены приемлемые.