Incognito 3195
4
Incognito 3195
0
подписчиков
0
подписок
949
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Тараа
Кызыл · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные завтраки, хороший кофе, есть возможность заказать на растительном молоке. Девочки официантки всегда милые и приятные, ждать не долго. Огорчает только то, что много позиций по меню отсутствует постоянно
Удон
Кызыл · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Когда приезжаю в Кызыл всегда здесь ем. Лапша домашняя, мяса много, супы и блинчики это отдельная любовь. Только в обед народу много, не сесть
Удон
Кызыл · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Быстрое обслуживание, огромные порции, много мяса. В зале чисто, есть стульчик, чтобы посадить ребенка
Изумрудный город
Кызыл · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Мы были постоянными клиентами Ирбис кейк. Заказывали торты на детские дни рождения, юбилеи, гендерную вечеринку. На первый день рождения сыночка решили снова заказать здесь. Выбрали торт малина-фисташка на три килограмма с простейшим дизайном. Мне озвучили цену за все в 6000р, девушка на кассе отдельно уточнила, что дизайн будет в подарок, тк он не сложный и торт дорогой, я внесла предоплату 1000р на месте. В назначенный день, 13 мая, приехала за тортом и цена вдруг увеличилась на 700р. Нам посчитали еще коробку и 500р за дизайн, который ранее был оговорен как бесплатный. В ответ на закономерную претензию, что такие вещи надо озвучивать заранее, хозяйка или менеджер стала припираться. Итого: имеем торт с корявым дизайном за почти 7000 рублей. Дизайн вообще не похож на референс. Торт плохо выровнен, сверху очень много бугров, отсутствует окантовка из серебряного кандурина, надпись сделана очень небрежно, цвета ядовитые, вместо нежных пастельных, а вместо красивых объемных мазков как на референсе - огромное синее пятно. Но торт хотя бы вкусный, хотя малиновая прослойка только в одном слое. Ингредиенты свежие и натуральные. Но цена не соответствует очень и очень сильно. Огорчило такое отношение в праздничный день и первый день рождения малыша. Больше заказывать здесь никто из нашей семьи не будет
Ситимобил
Ульяновск · Такси
Сохранить
Май 2026
5 мая были новости, что в Москве может не работать мобильный интернет и приложения онлайн такси. Заказала по телефону Ситимобил, было 10 утра, попросила прислать машину с детским кресло к 17-00 чтобы поехать в аэропорт. Заказ приняли. В назначеное время спускаюсь на улицу с ребенком, чемоданом и вещами, такси нет. Через 10 минут звонок от робота: «машина не найдена, ваш заказ отменен». Заранее нельзя было предупредить, видя, что заказ в аэропорт?! Это просто скотство.
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
Я приходила в ноябре сделать ортопедические стельки. На консультации все понравилось, доктор был очень любезен, отсканировал стопу, рассказал что да как. Я оплатила 12000 рублей за стельку, мне сказали, что в эту цену входит мониторинг прогресса в течении полугода, что по готовности стельки меня пригласят и помогут установить стельку в обувь. Через неделю стелька была готова, я подошла с шестимесячным ребенком на руках, хамоватая консультантка не сразу нашла мой заказ, не хотела отдавать стельку без бумажного договора, не смотря на то, что я показывала смс на телефоне, назвала имя и фамилию. Никто стельку мне установить не помог. За полгода не было ни одного звонка с приглашением подойти на обещанный мониторинг. Стелька своих денег не стоит, в родном городе я делала точно такую же в три раза дешевле пару лет назад. Две звезды даю только за приятного врача.