Анна Н.
4
Анна Н.
1
подписчик
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Косточка
посёлок Парголово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная клиника, не приходится ждать очереди. Обращалась с расстройством пищеварения у пожилой собаки. Проконсультировали вне записи бесплатно, посоветовали как снять острые симптомы. На следующий день записали к гастроэнтерологу Людмиле Рахмановой, взяли анализы, сделали УЗИ, назначили щадящую терапию. Замечательный, бережный доктор, моя старушка быстро пошла на поправку. Спасибо!
ЛюблюЙогу
посёлок Парголово · Студия йоги
Сохранить
Август 2025
Занимаюсь йогой айенгара уже более полугода в этом центре. Отличное пространство и прекрасный преподаватель Светлана Завьялова, просторный зал небольшие группы, индивидуальный подход) рекомендую)
Белый лотос
Геленджик · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Друзья подарили массаж и маникюр на день рождения. Была приятно удивлена. Потрясающий массаж, бомбический маникюр, замечательная спокойная атмосфера. Девочки, спасибо вам, вы лучшие!
Водопоинт
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Май 2024
Пользуемся давно. Вода хорошая. Всегда можно договориться о нужном времени доставки.
Pizza de Monaco
деревня Энколово · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Отличная пицца! Пожалуй, лучшая в СПб и пригородах. Тесто вкусное тонкое с хрустящим краем, начинка на 5+. Можно заказать по телефону с Яндекс доставкой - нам в Капитолово привезли пять огромных свежеприготовленных пицц в течение часа. С грушей и горгонзолой просто мечта, также брали 4 сыра, Маргариту, Гавайскую и Пепперони. Гости все смели за 10 минут. Спасибо!
Антрекот
городской посёлок Кузьмоловский · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный ресторан, что редкость для нашей локации (живем в Капитолово). Вкусная еда. Солянка по-грузински просто огонь! Идеальная долма. Прекрасный персонал и демократичные цены. Чуткий и радушный хозяин. Раньше ресторан размещался в Энколово, после переезда в Кузьмолово качество осталось на прежнем высоком уровне.
Мурманчане
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное, атмосферное место для встреч с друзьями в узком кругу. Все очень качественно, вкусно и сытно. Рыба и морепродукты приготовлены безупречно. Пробовали сагудай, тартар из оленины, трескоеда, котлетки из краба, уху, морошковый десерт. Все на 5+. Прекрасное обслуживание. Однозначно рекомендую это место.