Марина
3
Марина
2
подписчика
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клиника № 1
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращаюсь в "Клинику № 1" на обследование МРТ повторно. Нужно было пройти срочно, позвонила и девочки администраторы записали быстро и учли все мои пожелания, благодарю Ольгу и Яну🙏💐🫶 Встретили с вниманием, дружелюбно, профессионально🫶Чистота и уют👍Обследование прошло хорошо и спокойно, благодарю оператора Ирину за подход и внимательное отношение 💐💐💐Благодарю врача Сандыркина Александра Михайловича, результат был готов очень быстро))) Всё понравилось, Центр очень красивый, обслуживание очень хорошее, всем рекомендую!👍👍👍