Виктория Князева
2
Виктория Князева
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оками
Нижний Тагил · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Начну с самого начала, чтоб каждый мог понять, хочет ли он связывать свою судьбу с автосалоном «Оками», ведь покупаешь не просто машину, а надежного друга, и возможно на долгие годы. Начали мы с звонков в автосалоны, муж сразу определился, что нам нужен именно Haval, ближайший город от нас, с таким автосалоном это Нижний Тагил, зашли на сайт «Оками» и если честно расстроились, очень много плохих отзывов о сервисе этого салона. Но Скажу сразу как и все, мы очень переживали, и конечно же боялись быть обманутыми. Созвонились мы с оператором нас направили на менеджера Евгения, по телефону он нас сразу спросил какой именно Haval нас интересует, к сожалению нашего, не оказалось, мы очень расстроились и уже было хотели ехать в Екатеринбург, но Евгений нам перезвонил на следующий день и сообщил, что машину которую мы хотим привезут на днях и если мы ещё не передумали, нас ждут в салоне. Мы договорились, что созвонимся когда соберемся, но так вышло что мы раньше приехали в Нижний Тагил по делам и решили заехать, просто посчитать и посмотреть одобрят ли нам автокредит на срок, который именно нужен нам. Там нас познакомили с менеджером Данилом, мы ему рассказали свои пожелания, он нам все объяснил, рассказал и привел к девушке Анастасии, кредитному специалисту. Анастасия все посчитала, все нам рассказала, и что не мало важно мы спросили о цене, что не будет ли такого, что когда мы приедем за машиной, цена вырастет? Она нам все объяснила,когда мы все поняли, мы уехали домой думать. Уже утром мы позвонили и забронировали машину, потому что обговорив все дома, мы поняли, что нас абсолютно все устраивает. Евгений с нами все время был на связи, все обещания с его стороны были выполнены. Как только нашу машину привезли в автосалон, он нам позвонил, мы договорились о времени, и что к этому времени, машина будет готова. Приехали все посмотрели, оформили, Евгения все время был рядом, даже Данил подходил здоровался, очень приятно находиться там, где тебе рады. Мы очень много задавали вопросов, очень долго читали все документы, коллектив нас терпеливо ждал и отвечал, можно сказать разжевывал нам ответы. И даже когда мы готовы были уже уехать, Евгении нас не отпускал, он нам все рассказывал и рассказывал о машине, нам было это нужно, так как с такой машиной мы ещё не сталкивались. Спасибо коллективу «Оками» и менеджеру Евгению за дружелюбный прием и отличную машину! Надеемся, что через пару лет, мы напишем такой же тёплый отзыв и о самой машине.