Вика
7
Вика
2
подписчика
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Рассказываю свой опыт и высказываю свое мнение- на ресепшене девушки не объяснили маме ничего, мама бегала туда сюда от кабинета МРТ до процедурного, что нужно делать ей объяснили другие клиенты в коридоре, а не обслуживающий персонал в регистратуре, при чем два раза подряд они ничего не объяснили ! Приехали на узи с контрастом, а у девушки в компьютере видите ли не отображается, ничего не спросили, не уточнили, не сказали брать талон, а когда подсказали люди в коридоре, мама взяла и ей не сказали куда идти, и мама бегала по всему этажу. Спасибо добрым клиентам из коридора, потому что они помогли намного больше, чем сами работники см-клиники! На счет врачей ничего пока сказать не могу, потом дополню отзыв !
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Думала раз с виду такая пекарня пекарня прям красивая хочется зайти, то будет вкусный хлеб и пирожные, в итоге там я считаю и мое мнение- хлеб сухой прошлодневный видимо мне продали и пирожные эклер сухие, мое мнение об этом заведении упало сразу, больше туда не приедем
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный семейный ресторан, очень вкусная еда и потрясающие официанты, обязательно вернемся снова ) спасибо большое вам )))
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Проколола колесо сильно очень; сзади ленты была, доковыляла до них, они сразу все сделали, новые колеса в ленте купила, ребята вырванили диски и посадили новые шины, все четко и быстро за 30 минут сделали и я поехала дальше ) спасибо ребятам, и за вежливость и доброжелательсность отдельное спасибо)
Автосервис
станица Павловская · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Все быстро сделали и качественно, выручили перед отправлением в Питер обратно, сделали за полтора дня, другие сервисы даже не взялись! Большое спасибо !!!!
Browiko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение салона, очень вежливые сотрудники, нарастили ресницы отлично, буду посещать снова ) А также очень понравилось, что кушетка на которой наращивали ресницы супер мягкая и я спокойно пролежала 2,5 часа ))
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Оооооо как я жалею что туда обратилась с ребенком это кошмар !!!!! Кровь взять не смогли у ребенка всю руку дочке расфигачили, так еще и анализы назначили на 10000 рублей; которые я отказалась сдавать и мы все эти анализы сдали в поликлинике БЕСПЛАТНО !!! Еще хочу сказать что РЕБЕНКУ НЕ ПОМОГЛИ ЭТО РАЗ, второе - не смогли поставить диагноз (дерматолог) «, третье - назначили 5 видов лекарств всяких, мало того что с недоказанной эффективностью так еще и вовсе не нужные !!!! Хотели ребенку моему печень посадить чтоли я не пойму ! Четвертое - дерматолог ГУГЛИЛА сидела Смехота !
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Бешеные цены
Медсанчасть МВД, поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень все вкусное и продавщицы супер вежливые ходим туда с удовольствием