Елена Кармозина
6
Елена Кармозина
0
подписчиков
1
подписка
104,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Экосувениры
посёлок городского типа Сириус · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2026
Прикольные товары, фотографировать нельзя, руками трогать ничего нельзя
Отделение почтовой связи № 115580
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное отделение, все очень долго, из 5 окон работает только одно, чтоб получить письмо, отстояла в очереди 40 минут и тут так всегда, не первый раз. Сотрудники есть в отделение, но работает только одно окно.
Мидийное место
Кисловодск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные мидии, как и во всей сети.
Шафран
Кисловодск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось, брали люля из курицы, впечатление, что забыли специи добавить. Также брали пасту с рыбой, сама паста не доварена, должно быть альденте, но не прилипать к зубам. Так же у нашего стола столкнулись 2 официанта, еда немного пострадала, официант в очках все разрулил, спасибо ему!
Адат Халяль
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Очень вкусные хычины и чай ромашка-мята!
Мангал
Владикавказ · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! За время отпуска были несколько раз, все очень вкусно. Отличные официанты, все быстро.
Бонваернон
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличная мини кофейня, вкусный кофе!
Паприка
Серпухов · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон в Серпухове, была на педикюре у Екатерины, на окрашивании у Ольги и у Яны на бровках, все отлично! Мастера очень внимательные и отличные профессионалы! Я довольна!
Женская консультация № 5
Москва · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2023
Ставлю 3 только из-за ктг, всегда нужно ждать и искать кого-то кто тебя посадит на ктг, не важно записана тиши нет, никому нет дела до этого. Наблюдалась у врача Аль-Сейкал, прекрасный врач, да, к ней сложно попасть и всегда очереди т к выделяет больше 15 минут на прием, но всегда на связи, сделает нужные назначения, отличный врач.
Центр Медицины Труда
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Были у эндокринолог Калининой, все прекрасно. Но, в самом мед центре нет пандуса! Как колясочники должны попадать на приём, интересно?