Равиль Д
3
Равиль Д
0
подписчиков
2
подписки
511
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Sufra
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратительно!!! Сегодня был в этом кафе заказал лагман и салат греческий.лагман не возможно есть, вместо мяса жир,лапша дешёвая разваливается,само блюдо больше похоже на мясной суп с лапшой,да и подали "лагман" огненным такое чувство что его кипятили перед подачей. Греческий салат тоже не о чём огурцы не свежие.Персонал так себе не посоветовать ни сказать,молчат и бубнят что то по нос себе.в общем не советую никому!