Кирилл Кожевников
7
Кирилл Кожевников
0
подписчиков
2
подписки
250,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
МОЙкаСАМ
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная мойка,включаешь пену и ждешь пока она пойдет,а денежки капают и достаточно быстро,напор никакой выезд и въезд на мойку просто раскуроченный,я будучи на низкой машине обшарпал себе все дно заезжая и выезжая на мойку.Не рекомендую
Яндекс Маркет
Кировск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
03.06.2025 Работает хамка преклонного возраста ,не дала нормально осмотреть посылку,столкнула со стола со словами «он сейчас упадет, ты видишь на чем он держится?» (стол стоит на ножках). «Смотрите свою посылку дома и не надо мне оставлять тут свой мусор».В чем проблема не ясно,место для мусора там отведено и толкаться не обязательно Советую руководителю разобраться с этой женщиной.
Б-32
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Простоял час,ждал как подойдет моя очередь,но подошел работник и сказал «Извини братух,с тобой не получится мне начальник позвонил и сказал без очереди пропустить другого я с ним возится буду.Он резину отдает за работу» Сервис на высоте,время выброшенное на ветер,не советую связываться На ответ организации: «У нас не автосервис» я в курсе,спасибо.Но что сложного сделать колесо Которе спускает и поставить центральные колпаки на колеса?))ради этого я должен обращаться в сервис?
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка отвратительная,давления нет,пена ужасная,ничего не обслуживается.Пена из крепления сверху капает на крышу когда Машина уже «помыта».не рекомендую
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Скользкие ступеньки,передо мной упал пожилой мужчина и следом я.Посыпали бы хоть песком.Кто-ниубдь следующий навернется и разобьет голову.А так же пихнули мне товар который я не просил,сервис ужасный испортили все настроение
Pizzburg
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительное обслуживание,сидит 2,5 стола 2 официантки не могут справиться и обслужить.Сами выпрашивали меню,приборы.Дозакали блюдо.минут 10 стояло на кухне и ждало пока официант соизволит его принести.Остался недоволен,больше не приду
Шиномонтаж
городской посёлок Павлово · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2023
Приезжал на переобувку и установку вайтбендов.Советую мастера Никиту,сделал качественно.Приеду еще
1 Микрон
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2023
Сделали качественно!