Ксеня
16
Ксеня
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
172
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
По названию не поняли,что это ресторан)) изысканно, красиво, вкусно, дорого. Очень услужливый официанты. Всё понравилось. Но в простой одежде замученного путешественника было некомфортно)
Блиндаж
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаем при каждом визите к "родине". Блюда простые, вкусно и некоторые позиции прям тазами) официантка хорошая,туалет на ключе
Кокос
Грозный · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин выручил-через дорогу от гостиницы. Больше плюсов нет. Товаров много, ценников нет. Есть банкомат Сбера. Нужна наличка,карты не срабатывают
Шатер Этно
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный вид со всех сторон. Очень заботливый администратор(или кто он..) а вот девушка на входе была не очень внимательной. Рыба готовилась долго и была с волосом. Но вкусная) на столе не хватало салфеток
Изба
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, обстановка и обслуживание хорошие. В туалете что то дико пищало и доходило до зала. Через дорогу набережная и скверик
Alyaska
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Тесно,дружно,андеграундно. пиво вкусное. Всё понравилось)
Шанс
Элиста · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номер уютный,много окон(светло от них и нагревается комната через чур). Кровать удобная. Удивительно чистая сантехника! Чай,сахар,кулер на этаже. Завтра включены,но омлет не порадовал. Тонкий и на прогорклом масле.
Дербентская винодельческая компания
Дербент · Винная ярмарка
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть что выбрать и цены не высокие. Продавец помогает, магазин приятный. Пробовали вино, стоимостью около 500р-очень даже ничего!
Отель Парма
Грозный · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Снимали на 4м этаже,высоко подниматься) в холле все для попить,покушать, гладилка. Отзывчивый администратор. Рядом магазины,кафе,аптека. В номере просторно. В ванной тоже хорошо. Куча шкафов,что редкость. Есть пожарный выход
Си Зон
Дербент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилась гостиница. Номера чистые и комфортные, всё нужное есть. Фен, халаты,чайник, холодильник, кондиционер. На этаже гладилка. А на 1м-кулер. Территория отличная, есть где посидеть и пальмы) пляж- песок с ракушками. И собаками. Но не агрессивными) Ресторан вкусный с быстрым и внимательным обслуживанием. Шаговая доступность рынка,центра. Завтраки 600р.