Анна Ч.
3
Анна Ч.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
УникУм
Новороссийск · Частная школа
Сохранить
Июнь 2025
Моя дочь учится в этой школе.Перешли мы сюда из обычной школы.Сначала я очень переживала,но потом поняла,что это было лучшее решение!Ребёнку учиться очень нравится,ходит с удовольствием. Учителя- профессионалы своего дела и просто умницы.Классы небольшие,всем уделяют внимание,обязательно прогулки на свежем воздухе,праздники,чаепития. Я очень рада что мы выбрали именно эту школу.