Митрий
6
Митрий
1
подписчик
0
подписок
660,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Прибрежный парк
городской округ Тольятти · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Супер, очень красиво и функционально. Даже о собаках позаботились. Всем, кто причастен к обновлению набережной большое человеческое спасибо 🤝
АвтоОкей
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Переобули на зиму. Одно колесо спускает. Приехал к ним, даже смотреть не стали, сказали, что этим не занимаются, отправили в шиномонтаж. Но косяк явно их, шины новые. Заказ-наряд 50119 Добавляю звезду за обратную связь по отзыву. Компания следит за своей репутацией. Перезвонили, извинились, колесо промазали герметиком по ободу.
Барбер Кинг
Самара · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошо стригут. Рекомендую.
Роден
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
К работе претензий нет, всё комфортно. Но цены бешеные. Пошёл залечить двухканальный зуб, попал на 26к. Прейскурант цен на сайте, я так понял, неактуален. Имейте это в виду.
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный парк, отличные аттракционы и благоустроенная территория
Музторг
Самара · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2024
Полезный магазин, жаль, что один на всю Самару
Аврора Молл
Самара · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Огромная территория, бесплатный паркинг
Шашлык Хаус
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно. К детям большое внимание. Рекомендую!
Фуджи Суши
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень люблю эту сеть. Всё очень вкусно. Но на Ленинградку больше не вернусь. Очень долго ждали официанта, пришлось самим искать и звать. Роллы, которые надо готовить, принесли через минут 10 и потом ещё минут 15 несли картофель фри и нагетсы ребёнку. В итоге мы все втроём сидели, смотрели на эти роллы, и ждали когда принесут еду ребёнку - было очень неуютно. так подавать нельзя. Мы поели, очень спешили на транспорт. Но официанта просто нереально было дозваться, на кнопку вызова никто не реагировал, на жесты тоже. Когда, наконец, дозвались - официант ответил, что подойдёт не ранее чем через 7 минут. В итоге ждали ещё 10. Причем, посетителей было немного. Обслуживание очень не понравилось, было желание просто встать и уйти.
Отделение почтовой связи № 443096
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Так работать нельзя. В очереди пол Самары и один работник на всех. Стоят старики, дети, беременные женщины в этой духоте. С 15 до 17 получал посылку, т.к. пришлось отстоять 2 очереди в разных отделах. Претензий к сотрудникам нет, мне их было жалко, претензии к тем, кто не может организовать работу.