Елена
8
Елена
1
подписчик
1
подписка
638,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Славянка
Тула · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Пришло время и нам оставить свой отзыв. О бане узнали год назад, когда переехали на пмж в Тулу. Искали именно баню на дровах, чтобы можно было контролировать жар и хорошенько попариться. По началу все было хорошо, первые 2 посещения , но заметили, что в бассейне хлорки многова-то, думали, ладно, бывает. Но следующие наши посещения становились все хуже и хуже. То сырые дрова, которые не горят от слова " совсем" , соответственно жары не добиться, то хлорки снова перебор, потом в одной из бань ( а там их 3) вообще чуть не угарели с детьми, весь дым шёл в парную почему-то, нет ни приточки воздуха, ну и из печи видимо не всё на улицу выходит. В общем через час начала болеть голова и тошнота появилась. Последний раз был уже совсем печальный. Просто все 3 часа муж качегарил печь с сырыми дровами , снова!!!. Жаловаться не сильно хотелось, т.к. один раз высказали за дрова и хлор, так на нас аж обиделись, так были возмущены и спорили, что все отлично и мы первые , кто жалуется. В общем для нас отдых в этой бане , к сожалению закончился. Будем искать другие варианты. Хоть и очень удобно было и ездить и бронировать заранее.
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзывы как будто купленные все. Были 13.08.2025г. Бронировали на 18:00 до 20:00 на одно имя и с 20:00 до 22:00 на другое имя. Но оказывается так нельзя, это двойная бронь и посидеть больше двух часов не получится, что очень и очень не понятно и странно. Это же ресторан , а не фастфуд. В ресторане хочется посидеть, посмаковать,выпить вина, да и мясо готовится не 20 минут. Ну опустим это. Ладно, решили посидеть 2 часа хотя бы, попробовать кухню. Народу было очень много, т.к. был день города, шум, гам, суета, люди, ожидающие свободных мест на входе, в общем, шумно. Заказали стейки альтернативные на пробу, пару салатов, закуски и пиво, алкогольные напитки. Салаты и алкогольные напитки, закуски принесли довольно быстро, минут за 5-7, на вкус всё как везде. Ничего нового, ничего особенного, вкус обычный у салатов, как дома. Не было ощущения, что в ресторане. Мясо подали через минут 30-40, кушать его было невозможно, как и порезать. Оно просто резиновое. Блин, такой фигни давно не пробовали. Очень пересушеное, абсолютно не жующееся, короче 2 часа пролетели мгновенно, ушли в другое заведение, где с удовольствием посидели ещё пару часов.
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ох, начитались отзывов 5 звёздочек, также отзывы некоторых знакомых и помчались с друзьями в это место , в надежде попробовать вкусное пиво, хотелось что-то необычное, Сразу скажу, разочарованы. Место крутое, большие залы с террасой, все красиво, круто на внешний вид. Заказали 2 сета из разных сортов пива, на пробу так сказать. Первый сет пива был из 4-х видов, как будто одинаковые все на вкус горькие, короче не зашло. Второй сет более разнообразный, но не понравилось ничего вообще из пива. Решили заказать покушать, салат уже не помню название, но суть в том, что за 650р листья романо и рукколы заправлены оливковым маслом, никакого вкуса, никакого соуса, и соли, ничего, короче просто на улице травы сорвать и покушать будет тоже самое. Также заказали скумбрию запечнную, это блюдо понравилось. Картофель фри почему-то идёт с куском бекона, не понятно зачем он там. Ладно, бекон нам убрали, но цена!!! 550р за картошку фри 100 гр? Чтоооо???? Честно- в бургер кинге картошка фри в разы вкуснее и дешевле! Далее была говядина с картофелем, мясо очень сухое. Короче вкусного пива там мы не обнаружили.Еда пресная, в общем впечатление на 3, откуда 5* не понятно мне.
Черная Кость
Тула · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное место, каких мало в этом городе. Очень уютная обстановка. Отдельное спасибо за приставку с играми, стригут хорошо. Ребёнок доволен) цена= качество. Цены не завышены. Хоть с улицы когда идёшь, думаешь, да ну, там дорого. А нет! Цены приемлемые)
Чайхана Аджва
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Понравился шашлык из баранины, свежее мясо. Борщ уберите из меню. Не умеете его вы готовить. В остальном не плохо
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хоть попробовать удалось только Глинтвейн, но сама атмосфера понравилась) приятное место
Тбилиси
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Эээ.... Назвать это место Грузинским рестораном- это конечно слишком. Очень примитивная кухня, ничего вкусного, нового. Всё очень пресно, а грузинская кухня- это взрыв вкуса, это специи, пряности...В общем не то пальто. Ещё обшарпанные столы - отдельная тема. Типа старая Грузия наверное. Не очень понравилось. Атмосфера совершенно не Грузии, музыка играла и то американская. Даже сами официантки смеялись, что от Грузии там только название.
Ресничка
Тюмень · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на процедуре " Знакомство с мастером" все очень понравилось. Прекрасные реснички сделали мне. Мастер Надежда Ш.очень внимательная и знает свое дело.
Муниципальный пляж Ривьера
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2024
Больше говорят о нем, чем там есть на что посмотреть. Маленький пляж, ни о чем. Ничего не впечатлило