Анастасия Кудзинович
6
Анастасия Кудзинович
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
ПЭК
Сергиев Посад · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2026
Ребята, которые работают - молодцы! Всегда готовы помочь. Сама перевозка тоже никогда не подводила, приходило все целое! Заказывали разное, в тч и хрупкий товар.
Лотос
посёлок городского типа Богородское · Сауна
Сохранить
Май 2026
Лучший бассейен в округе!
Суши Пятница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда здесь заказываю роллы, очень приличные.
Роза Роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
В 2022-2025г. БЫЛ Отличный магазин, обслуживание. Уже 1.5 года берем здесь цветы и всегда стоят долго. Рекомендую! Спасибо магазину, лучший в районе! Дополняю отзыв в 2026: жаль это признавать, но магазин уже не тот, что был раньше, последнее фото прилагаю. Чтобы было понятно, данный букет с увядшими цветами приобретен вчера вечером и таким он стал через 2часа после покупки, его стоимость составляла 2500руб. Я долго не писала негативный отзыв, в этом магазине отоваривалась очень долго и регулярно, объем - около 50 букетов в год, бывало даже больше. В этом году мы купили порядка 10 букетов и это был 11й. Не могу сказать про судьбу 6 из них, тк дарила сторонним людям, но те что дарили родным НИ ОДИН букет в этом году не прострял больше 3 дней! Но последний побил рекорд в 2 часа!!! При этом вчера мужа заверили, что букет собран день в день и цветы супер свежие!!! Как Вы понимаете, цветы покупались с вечера не просто так, а с целью подарить их утром... В итоге в бюджете минус 2500, испорченное настроение и отсутствие букета для Коллеги! Из личного негодования: понимание, что твой любимый магазин, с которым ты больше 3х лет превратился в очередной районный говно магазин цветов, которых в нашем районе и так навалом! Очень,очень жаль... про сервис я вообще молчу... в этом направлении тоже многое изменилось! Сегодня отзову все хорошие отзывы с районных паблик на этот магазин, чтобы не марать репутацию... Соседи, если есть альтернатива на районе, буду признательна за подсказку... ездить сново на рижский рынок не удобно...
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Очень сильно подвел сервис. Пришли специалисты, сходу стали говорить, что они будут, а что не будут. При этом на сервисе указано: чистка стен и потолков. В итоге камнем приткновения стали именно они. Хотя вопрос был только в том, что нужно просто стены протереть шваброй (там реально работы на 15 мин). Специалисты даже не попытались предложить решение вопроса. Им было проще уйти с заказа. Сплошное разочерование. Больше никогда не буду пользоваться сервисом и никому не советую. В своем блоге тоже расскажу об этом "прелестном" сервисе.
Школа тенниса Smart Tennis
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Ходим в школу 2й год. Пришли изначально в 4года. Ребенку очень нравится, втянулся быстро, есть возможность наблюдать за занятем. Очень нравятся тренера - Софья и Василий. У них отличный подход, с учетом возроста подопечных, используют методики обучения, подходящие для такого возроста и выстраивают занятие с учетом возроста. Мы искали в Москве именно такую школу. Их очень мало, в основном везде подход рассчитанный на школьников. Здесь это большой плюс. Во-первых есть тесный контакт тренера с ребенком, во вторых есть частая сменяемость игр, игры разнообразные и направлены на общее развитие ребенка: мотрика, координация, ощущения себя и предметов в пространстве, реакция и тп.
Золотое кольцо
Москва · Театр
Сохранить
Май 2023
Любим это театр с ребенком
Трактир
Павловск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее заведение, доброжелательный персонал. Большой выбор роллов и пиццы, очень вкусный узвар. Ребенку без проблем погрели свое. Спасибо большое. Находится в парке, где есть хорошая детская площадка.
Вкусняшка
Павловск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отвратительное заведение. Впервые за все время нам отказали ребенку в потреблении им своей еды. При этом у ребенка сильная аллергия, ему 3 года и подходящей еды у них для него не было. Ребенок остался голодным. Обслуживались при этом 3 взрослых и 1 ребенок. Можно было бы предположить, что кафе боялось остаться без заказа на еще 1го человека. Но это кощунство и жлобство! Никакой человечности к маленькому ребенку ! Я не рекомендую это кафе.