Артем
6
Артем
3
подписчика
0
подписок
193,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ми ФО
Ковров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
атмосфера приятная, обслужили быстро, цены приемлемые, довольно вкусно
Магнит
Ковров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
украли вещи из камеры хранения, сотрудники магазина показали видео где это было видно но всеравно пожали плечами и сказали, что ничего делать не будут
Mishka Lounge
Ковров · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Подвальное помещение, плохая вентиляция, сложно попасть без бронирования
Barbarossa
Иваново · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Просторное помещение, приятная музыка, после стрижки предложили кофе. Так тщательно меня ещё никто не стирг и не брил, очень понравился результат и атмосфера, в которой можно расслабиться и отдать себя в руки мастера, барбер Анна чудесная!
Цони-Мацони
Иваново · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание быстрое. Аджарский хачапури очень вкусный, но хинкали не очень понравились, было мало мяса и бульона в них. В выходные очень многолюдно и шумно, так же душновато из за кухни.
ВилкиНет
Ковров · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2022
В принципе все отлично, уютная атмосфера, вкусные роллы, но до пятёрки чего то не хватает
Дедушка ФО
Ковров · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место, вкусные блюда, быстрое обслуживание. Самый вкусный молочный коктейль, который я пробовал. Однако, кажется когда был там пару лет назад, в том яме был и лемонграсс.
ReefBar
Ковров · Бар
Сохранить
Июль 2022
Из плюсов - неплохие коктели, вкусная кухня (кроме десертов - торт хрустел на зубах т.к. был не до конца разморожен), очень быстрое обслуживание. Из минусов - мало удобных столиков, подбор музыки - играет почти одна попса. Так же разочаровало оформление бара. Бар с названием Reef bar можно было оформить более антуражно
Арсенал
Ковров · Боулинг
Сохранить
Июль 2022
Радует, что есть летняя веранда. На этом плюсы в принципе заканчиваются. В коктейлях полу растаявший лед, маленький выбор пива, средняя кухня, медленное обслуживание
Negroni
Ковров · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Красивое заведение в центре города. Приятная атмосфера и персонал. Но из недостатков хочу отметить очень неудобные низкие диваны, на которых некомфортно сидеть за столом. Стейк мачете был пережарен до углей и почему то состоял из 3 тонких кусков, а не одного куска мяса, как обычно подают стейк в других заведениях