О. Г.
3
О. Г.
0
подписчиков
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятно заходить в этот пункт: всегда очень вежливые сотрудники, всегда очень чисто.
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Сказать, что отлично - это ничего не сказать. В восторге просто от всего. К сожалению, не могу упомянуть всех - бейджики не рассматривала, по телефону говорят только имена. У мамы вторичная катаракта. Меня офтальмолог в поликлинике предупредила, что очередь очень большая. Позвонила в регистратуру, чтобы записаться. Сотрудник сказала, что запись на консультацию только на 25 января, но увидев, какой возраст (87 лет), сказа подождите и втиснула нас на 10 октября. Спасибо ей огромное за вежливость и доброту! Пришли 10 октября. Нас приняла Оксана Валерьевна Солохина. Внимательно осмотрела, выписала витамины, дала указания и сказала, что таким возрастным, как моя мама, делают раньше и что медсестра из отделения лазерной хирургии нам позвонит. Спасибо большое Оксане Валерьевне! Спасибо большое медсестрам! Действительно, через несколько дней позвонила медсестра и сказала приехать. К сожалению, не знаю имени. Большое ей спасибо! В отделении опять провели осмотр. Спасибо медсестрам и этого отделения! Операцию делала Нейля Ильясовна Калинич. Моя мама вышла из операционной и все мелкие тексты стала читать на радостях. Нейля Ильясовна сказала, что теперь уже ухудшения не будет и подробно разъяснила, как проводить послеоперационный уход. Большое ей спасибо и низкий поклон! Я в восхищении от такого замечательного качества работы в этой больнице
МЦД Люблино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2023
Расписание неверное. Вышли задолго к указанному времени, а автобус не пришел. Потом все сбросилось, стало показывать следующее время, в этот раз пришел раньше, чем надо: то есть, если бы вышли к этому времени, то опоздали бы. На показываемое расписание полагаться нельзя.