Екатерина Букина
4
Екатерина Букина
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Oxus
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Одно из немногих действительно «вкусных» мест на Трифоновской.Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Еда отличная! Особенно понравились стейки из мраморной говядины-это просто чудо. Когда мы пришли, в ресторане был просто аншлаг, но для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно. Заценили также наличие полотенец и крема для рук. Живая музыка просто восторг.Персонал вежливый , приятно было , что все подходили интересовались как блюда , напитки . Персонал кипит живет своей работой официант в этот вечер у нас был супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем.желаем всем посетить это место .
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Все божественно вкусно супер персонал отличный блюда вкусные все быстро
Водолей
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасная клиника если точней то кладбище для животных Если вы любите своих животных и дорожите ими не ходите в эту клинику обходите стороной 1 раз была с котенком сутки продержали его там не чего не объяснив толку только сумму сказали и все А котёнка пришлось усыпить сказали не дотянет до утра Ну подумала что бывает маленький может слабый был успокоила я себя Не давно привели кошку на осмотр Сделали узи сказали надо срочно матку удалять не тянуть пока не поздно Назвали сумму через день привезли на операцию Весь день звонила что и как в ответ тишина доктор занят у него операций много я спросила что все кошки в одной комнате ? Сказали да типа все по очереди как всех прооперируют всех хозяевам сообщат Мне это не понравилась что они всех питомцев вместе держать дождись вечера позвонили сообщили что часиков в 10 можно забрать операция прошла хорошо Пришли забирать сумма совсем другая не то что изначально была дали бумажку когда прийти швы снимать и что пить надо лекарства И два чека с сумма при чем почему то разными чеками сказали что это для этого человека это для того человека не понятно и странно даже не было бумаги что и за что я заплатила девушка что то пробурчала и все Но ладно главное что с кошкой все хорошо Проходит время пришли снимать швы Врач сказал все хорошо И вот сегодня она умерла дома Пришла домой а она лежит на боку с открытыми глазами Я позвонила в клинику мне не чего внятного не ответили Девушка сказала что они не при чем Так что если вы любите своих любимцев обходите эту клинику стороной !!!!!
СВГ Мерседес сервис
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2022
Добрый день Были у вас в сервисе 1 раз и остались очень довольны качеством и обслуживанием При первом посещении нам дали подарочек очень приятно было потом приехали на ремонт все сделали качественно и быстро Машина чуствует себя хорошо Будем и дальше пощещать ваш сервис Хотя у меня машина вторая тойота но нам сказали что и ее могут обслуживать тоже что очень порадовало ))) что не только мерседес ребята могут делать но и другие марки Спасибо вам огромное за работу и за сервис все было здорова 👌так держать