Сабина
12
Сабина
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
20
Платки Гузэлем
Казань · Магазин галантереи и аксессуаров
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, большой выбор товаров на любой вкус, платки, палантины, платья. Менеджер очень милая девушка, помогла с выбором образа на свадьбу к подруге, огромное спасибо🙏
Бинхартс
Елабуга · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю Бинхартс всем сердцем, в каждом городе захожу, была приятно удивлена великолепным вкусом блюд и приятным обслуживанием в Елабужском филиале. Утка с брусничным соусом просто пальчики оближешь 🤌 Как собственно и десерты, и кофе. Однозначно рекомендую попробовать медовик - нежный, по оригинальной рецептуре, не приторный. Обслуживание официантами на высоте 🔥
История одной Шавермы
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная шаурма и чай, персонал вежливый, внутри всегда чисто и уютно. Спасибо большое за гостеприимство. Попробовали шаурму на тарелке и авторский чай. Очень рекомендуем❤️
Отель Вилена
хутор Ленина · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились позавтракать в Кафе, остались довольны, очень вкусно, по-домашнему. Хочется отметить сосиски, блинчики, пельмешки, морс😋 Персонал очень вежливый и приятный❤️ К посещению однозначно рекомендую 👍
Мария
хутор Ленина · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались на ночевку, ну это просто 200 из 100❤️❤️❤️ Номера новые, чистые, хорошие матрасы и подушки, постельное белье плотное, хрустящее, спать одно удовольствие. Выдают комплект полотенец и гигиенические расходники (шампунь, гель для душа, зубная щетка, паста). Душевая в номере, просторная, приятная, в номере свой водонагреватель, поэтому мыться в холодной воде не придется. Сотрудники очень вежливые, приятные люди, к которым можно обратиться по любому вопросу. Спасибо большое за ваш труд и качество обслуживания 🙏❤️
ШишкинЪ
Елабуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали с мужем на обед, повелись на общую оценку заведения. Разочаровались. Место абсолютно точно не стоит своих денег. Очень красивый зал, хорошие официанты, НО! Блюда — это просто 0. Из всего, что заказали вкусным был только салат из креветок. Язык с овощами абсолютно пресный, зелень залежавшаяся и невкусная. Муж заказал стейк полной прожарки, мясо сухое, пресное и жесткое. Были голодные, не стали ничего говорить, но полное разочарование ждало нас за десертом. Заказали десерт манго-маракуя к чаю, его очень долго несли, а когда принесли, оказалось, что десерт максимум полчаса как достали из морозилки, есть его можно было только с помощью вилки и ножа, боясь разбить тарелку и повредить зубную эмаль. Место само по себе очень перспективное в плане развития, надеюсь, что руководство займется повышением качества кухни.
Бинхартс
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Безумно люблю это место, самая вкусная еда и напитки, очень вежливые и компетентные официанты. Радует то, что заведение стабильно обновляет меню, добавляет новые позиции. Рекомендую все салаты, завтраки, из основных попробовать стейк из семги на гриле и в зимнем меню пельмени Нери из семги с икрой и сметаной❤️🤌
Винни Пух
Казань · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю эту фирму, берем тортики только у них уже много лет ♥️🤌
Бани у Дани
СТСН Промстройматериалы · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Суперское место, ходили с друзьями на Бодрый четверг — восторг, настоящий сброс всех настроек и стресса 🔥🙏 Очень чисто все и уютно, удобные раздевалки, душевые, баня горяченькая, вода в реке просто целебная 🤌♥️
Айболит
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Один из лучших медицинских центров, своя лаборатория на месте в отличие от других центров по Казани, все делают качественно и быстро. По многим параметрам исследования дешевле, чем в других клиниках, часто бывают акции. На 100% рекомендую.