Kyle b.
2
Kyle b.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоЗачет
Пермь · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Теорию преподавали хорошо, устаревший класс, нет тренажеров, то есть приходишь пишешь и уходишь. Сначала на вождении было все супер ( первый месяц) далее пошли постоянные отмены , потом вообще через 20 занятий предложили пойти на автомат, перешла к другому инструктору, был очень нервный , далее третий инструктор, постоянные отметы то машина сломалась, то уехать надо... И последний инструктор удивил своим равнодушным характером, сдавать экзамен нужно, а он просто сидит и молчит. Обучение затянулось на 9 месяцев. Вообщем не ходите в эту автошколу. Деньги заплатите, знаний не получите. Сходила к частному инструктору. Объяснил за занятие то, что инструктора даже не говорили. 3 звезды только за теорию.