Диляра
4
Диляра
1
подписчик
1
подписка
43,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень грязный, тесный магазин, неприятно находиться. Есть с чем сравнить, другой магазин этой сети, к сожалению, далеко от моего дома на Звёздном бульваре, выглядит гораздо приличнее.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
24 августа 2025 года приходила в пункт выдачи, чтобы сдать в чистку пуховик. С таким поведением сотрудника пункта выдачи ещё не сталкивалась. При чем, это было вполне осознанное невербальное проявление неуважение к клиенту, такое, чтобы к словам придраться было нельзя. Встретила она меня закатыванием глаз - буквально. Читалось очень явно: чего припёрлись? Всё делала подчёркнуто медленно, минут десять считала кнопки на пуховике, в итоге вообще сказала, что это не пуховик, а "утепленнон пальто", поэтому цена по акции не распространяется и всё это с ухмылочкой на лице. Просто цирк какой-то.)) Много лет назад мне испортили дублёнку в этой сети, носить я её больше не смогла. Теперь вот это "прекрасное отношение". Разумеется это в последний раз, когда я обратилась в эту сеть, благо выбор сейчас большой.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Слишком громкая музыка, попросили потише сделать, ответили, что это невозможно. Туалет в очень плохом состоянии, неприятно было туда заходить. Кофе был вкусный, сырники не впечатлили. Второй раз посещать это заведение, несмотря на удобное месторасположение, желания нет.
Новый магазин
Москва · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2020
Заказ не привезли ни в день на который он был заказан, ни на другой день который сами предложили. Заказ оплачен, телефоны не отвечают, в чате молчат. Зато без конца названиват с предложением заказать воду, при чем в последний раз звонили в день доставки, когда не привезли заказ.)) Шаражкина контора, иначе не скажешь.