Екатерина Барсукова
6
Екатерина Барсукова
3
подписчика
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Винфо
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Приветливый персонал. Чисто. Рекомендую!
ИнЯкутия
Якутск · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо за организацию встречи нового года на Синских скалах! Тур совершенно замечательный, организаторы - настоящие профессионалы своего дела и приятные в общении люди. Устроили отличную прогулку, праздничную атмосферу, строганину на ужин, новогодние подарки и прочие приятности. В высшей степени рекомендую. Но туристы с особыми санитарными потребностями - будьте готовы к туалету на улице! На базе у скал другого нет.
Визит Якутия
Якутск · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо за великолепную организацию зимнего тура в Оймякон и на Ленские столбы! Гид Айар прекрасен. Маршрут продуман. Отдельная благодарность водителю Александру и гиду за возможность искупаться в Индигирке и осуществить пробежку в Оймяконе - все было очень комфортно и весело. Условия проживания на маршруте нас тоже порадовали, в Томторе замечательный гостевой дом!
Бейрут
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и необычно поели всей семьёй. Очень понравился рис с бараниной и Меза.
Смирновъ
Нерехта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. Чисто, стильно, очень удобно и просторно. Живем в мансардном номере - много места, есть вся необходимая мебель. Красиво. Свежий ремонт. Рекомендую.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ждали заказ почти час. Принесли холодную и пережаренную еду, есть практически невозможно. Бифштекс с сыром даже не могла прорезать до конца. Очень разочарована.
РестоБар 1900
Иваново · Паб
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные официанты, многообещающее меню - и абсолютно никакая кухня. Как можно испортить салат из баклажанов? Залейте их уксусом. Шаурма в совершенно не раскусываемом засушенном лаваше. Десерт в стаканчике, края которого вытирали пальцем. Повторюсь - официанты при этом прекрасные, но в ресторан ходят в первую очередь за едой.... Не рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прождала 15 минут официантку в практически пустом зале. Подошла к бармену сама сделать заказ - он отказался принять, сказал ждите официанта. Пришлось уйти голодной, т.к. времени было в обрез.
Kellari
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Еда очень вкусная. Порции небольшие. Расстроил выбор пива - из семи позиций в наличии были только две. Столики в первом зале стоят почти вплотную, слишком близко к соседям. Но в целом все очень прилично, можно зайти.
Донер кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Новая шаурма, она как-то по-другому называется, в большой круглой булке - очень вкусная! Уже два раза брала. С собой заворачивают в фольгу, по пути до дома не успевает остыть. Сегодня прямо идеальная была - свежая, мясо сочное, соус отличный.