Сергей Лыков
10
Сергей Лыков
0
подписчиков
2
подписки
832,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Отдел МВД России по району Ховрино
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2026
Все жители района Ховрина , вообще не понимают зачем это отделение полиции, с такими сотрудниками и таким составом сотрудников. Закрылись от людей колючей проволокой... Ужасное отношение, к гражданам, да и в принципе к людям. Сидят там а не работают напыщенные самодовольные высокомерные сотрудники полиции, которые в наглую нарушают все законы , правила да и просто нормы человеческого поведения. Считают себя там государством в государстве, на обращения что на них пожалуются, только с ухмылкой отвечают. Ничего не боятся, ведут себя, дерзко, нагло. Специально закрывают, под предлогом нарушения закона, нарушают гражданские , юридические права граждан. Внутри с задержанными ведут и обращаются как чуть ли не в *** лагере. Специально накручивают штрафы. Очень, ужасное и отвратительное отделение. Особенно отметил Лепехина Константина Вячеславовича. Который имеет грамоту от президента. И ведет себя нагло, дерзко, высокомерно. Не боится ничего. Если что угрожает закрыть если ему говорить о его долге, или о его профессиональных навыках. К людям относиться высокомерно и может если надо поговорить. Задержанных доводят до истерически псхиванного состояния специально. В связи выше сказанным. Хочу обратиться в генеральную прокуратуру, следственный комитет, службу собственной безопасности. Чтобы они проверили это отделение , сотрудников и Лепехина Константина Вячеславовича на профессиональную подготовку. Нарушений служебных обязанностей, нарушение прав юридических, гражданских граждан которых задерживали. И прошу наказать. И защитить население района от таких сотрудников.
Городская поликлиника № 45
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте. Хочу написать жалобу, на врача поликлиники на 5 войковском проезде Бессонов Константин Владимирович, прошу принять мою. Жалобу как официальную жалобу, этот врач, который пришел на дом, сразу начал вести себя, беспардонно, не представившись, не поздоровавшись, начал вести себя сразу фамильярно, разговаривая и отвечая на мои вопросы,по фене, на блатном жаргоне, что ввергло меня в шок, и ухудшая мое и без того плохое состояние, при этом не выслушав ни меня ни мою маму чему замсиву была моя мама, разговаривал на ты, употребляя слова , эй парниша, что ты там гонишь и остальные слова блатного жаргона, что нас с матерью ввергло в шок, такого первый раз мы увидели, и не разобравшись в анамнезе который ему дали , не расспрашивая о болезни , стал ввести себя издевательски, высокомерно, на расспросы что пожаловаться ему начальству его поведение нас понуждает, только фыркнул, и показал своим видом, что ему это не страшно, и плевать ему , на это... В следствии выше сказанного прошу принять меры и наказать врача Бессонова Константина Владимировича за его хамское, высокомерное и не профессиональное поведение, чему были свидетели я Лыков Сергей Александрович моя мать Лыкова любовь Петровна и мой отец,Лыков Александр Иванович, который своим поведением расстроил нервную систему мне больному человеку и без того плохого состояния. И прошу проверить его на профессиональную пригодность. Очень жаль и стыдно что есть такие так называемые врачи, и они продолжают работать, и им ничего за их работу не наказывается, учитывая что на него достаточно жалоб со стороны граждан. С большим уважением прошу разобраться.
Нуга
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2024
Всё по стандарту
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
До поры до времени было так нормально, но недавно столкнулся с неприкрытым хамство , плохим обслуживанием, воруют деньги прикрываясь что перевод не прошёл, надо и буду обращаться в выше стоящие инстанции, по поводу такого поведения и нарушения законов, и сотрудники имеет тенденцию хамить и вести себя высокомерно. Считаю что такие магазины не нужны на районе где я живу. Сотрудники имеют тенденцию к проявлению национализма на фоне своей принадлежности к кавказской группе наций, что проявляется на личной общении. Молодежь хамит и отвечает хамски. Категорически против магазина и таких сотрудников. На них надо в суд подавать. Здесь такие не нужны.
Шаурма&Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Общественная точка... Где люди все сходятся, много ассортимента с параллельными товарами...
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Норм, магаз, на развилке, всё в ассортименте
У Палыча
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все сто
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Бензееолонка, норм, с нормальным бензином, и ценами, кому как, рядом, лес, машин немного, можно припарковаться постоять, магазин более чем с ассортиментом
Фармлайн
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Аптека, со всеми своими удобствами,...
Четыре комнаты
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место , чтобы посидеть пивка по пить , так и провести вечер...