Юлия Громовская
6
Юлия Громовская
1
подписчик
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Silvie
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужасное отношение к гостям. Не рекомендуем.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная еда, не самое быстрое обслуживание, но если вы не сильно торопитесь, то все ок.
Клиника доктора Натальи Зубаревой
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, спасибо
Mukka
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень долгая подача блюд. Если салат нам готовили 40 минут, то на пиццу понадобился 1:15, такого я нигде до этого не встречала. Официант объяснил это банкетом на 12 человек. На втором этаже помимо нас было всего два человека ( итого на 2 этаже расположились 4 человека). Мы пошли на 2 этаж из за интерьера, а не потому что первый был заполнен, там было занято столика 3. Я могу понять задержку подачи при полной посадке, но ее объективно не было. Из еды та же самая пицца нас не впечатлила, тесто очень странное и похоже на армянский лаваш. Тартар из говядины очень средний. Карбонара по вкусу приготовлена с колбасой, а не с беконом. Единственное что было вкусным - каннеллони с лесными грибами и картофелем в трюфельном соусе. В это заведение я бы повторно не вернулась и рекомендовать его не стану.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вау! От и до просто ВАУ! Спасибо больше за приятное обслуживание, наивкуснейшую еду и прекрасную атмосферу. Было интересно послушать про историю здания, а официант любезно ответил на возникшие вопросы. Если к вкусной еде мы уже все привыкли, то лимонад манго апельсин вызвал детский восторг, мы не ожидали, что это будет так вкусно. Ресторан стоит посещения!
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво и вкусно, но есть одно омрачающее впечатление НО. В ресторан пошли 09.06.25 по рекомендации друзей, которые отметили прекрасный интерьер и очень вкусную еду. Столик бронировали заранее. Про входе в ресторан нас встретила девушка разволившаяся на стуле девушка, которая подняла на нас взгляд и молчит. Мы поздоровались, сказали, что бронировали, она молча встала и повела нас. Не доходя до столика она сказала « вам за дальний столик» развернулась и начала уходить. Было не совсем понятно нужно на проходить в дальний зал за крайние столик или крайний в этом зале. Попытались уточнить у девушки, но она мотнула головой и пошла дальше. В остальном все было супер, но первое впечатление испорчено. Было бы здорово если руководство ресторана провели обучение администратора по работе с клиентами. В остальном мы не разочарованы! Еда супер, обслуживание официанта тоже. Могу смело рекомендовать к посещению, не пожалеете! Ценник (по сравнению с Москвой) ниже среднего.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Лена и Настя супер мастера! Нам все очень понравилось!
Lookup
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Спасибо мастеру Олесе за красивые реснички. Осталась очень довольна!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Все понравилось. Маникюр сделали аккуратно, выбор лаков большой, персонал очень вежливый, в салоне чисто и аккуратно, предлагают кофе и чай с конфетами, в туалете есть все гигиенические средства на любой случай.