Алексей М.
5
Алексей М.
2
подписчика
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Экспресс-5
Батайск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Говорят (краснодарцы) что это лучший шашлык в Ростове. Три раза приезжал, всегда очередь (хоть и идет быстро, как раз аппетит просыпается) Два раза уходил, на третий решил отстоять. И вы знаете, шашлык действительно был очень вкусный! Редко ем из свинины, но этот просто отличный! Напомнил мне шашлык из детства, праздничный, нереальный. И совершенно никакой тяжести после! Про обстановку ничего не скажу, конечно ее можно покритиковать. Но может в этом и его особенность, перчинка, для привыкших к эстетике других, более посредственных в еде, мест?
Орто-Вет
Таганрог · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Утром привез котенка с вялостью от которого отказалась кормящая кошка. Обкололи глюкозой, сказали колоть на дому и все будет хорошо. Так же обязательно рекомендовали купить смесь для котят за 2500. По возвращению домой показалось что увеличены почки. На звонок врач саркастично пояснила что это «глюкоза еще не рассосалась» и если прям очень хочу могу записать котенка на узи на завтра. Котенка повез к другому врачу который подтвердил что почки увеличены, раствор которым прописали разводить глюкозу для них вреден и вообще он в очень плохом состоянии, а смесь вполне подходит и обычная. Котенок в тот же вечер умер… Никогда больше не обращусь в эту клинику.
БМВ Воркшоп 161
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
После посещения этого сервиса осталось ощущение что ребята 100% профи. Оперативно выявили проблемы, предложили решение и в срок все сделали. При этом не было ощущения что тебе «навяливают» доп. услуги. Все четко - проблема-решение. Количество бмв на парковке и вид персонала тоже произвели хорошее впечатление. А суровый охранник на въезде добавил уверенности в том что оставляю авто в безопасности. Хотел бы обращаться в сервис пореже, но если придется, то поеду к ним.
Ростовский гриль
станица Каневская · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пишу, не отходя от кассы. Попробовал здесь сендвич- напоминает панини с заправок шелл, но с максимально свежей булкой и вкусной начинкой. Да и при всей моей требовательности к чистоте и отношению придраться не к чему. Будете проездом- вполне советую здесь перекусить.
Кафе. 188
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусная еда, вкусные десерты, отличные пирожки! Приятные вежливые официанты. Единственный минус- не понимаю их Том Ям с курицей, это чудовищно
Столовая
станица Ленинградская · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная столовая, куда вкуснее чем большая неподалеку. Приятные незамученные девушки-официантки. Из минусов- основной зал на втором этаже -приходится с подносом идти по лестнице. А так же нахождение несколько далековато если вы едете из Ленинградской.
Альбатрос
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Весьма качественное место, вкусная еда, хорошее обслуживание. Летом тут замечательно. Шатры топ. Из минусов - большая загруженность банкетами, так же из-за одного входа приходится ходить через них. Есть один недостаток - блинчики с икрой и лангустинами зачем-то убрали из меню, оставили только в банкетном, это грустно.
Мадам Ку-Ку
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное место. Вкусный кофе, отличные качественные десерты (монмарин моя любовь) вполне вкусная еда, прекрасная летняя площадка. Ни разу не попадал на мероприятия со сценой, но было бы чудесно приглашать туда музыкантов. Очень хорошее обслуживание. Жаль официанткам сменили дресскод, в платьях они были очаровательны.
Sapore Italiano
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Проверенное годами место, если вы хотите вкусно поесть, вам сюда! Большой плюс - работа с 8 утра (кроме выходных) и сендвич с беконом за 360. Внутри нисколько не пафосно, может даже чуть уныло, но за качество еды это все прощаемо) А вот летняя площадка отличная) В целом любимое место в городе. Но прошутто крудо очень испортили новой версией, верните обратно.
Дон Марио
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю зачем так афишируется авторская кухня, было невкусно. Хуже стейк я не пробовал. Несуразно пересолен и переперчен. Вкус убит напрочь. Разве что под обильные возлияния. Звезда выше единицы- для официантки, она старалась.