Ева Тектова
3
Ева Тектова
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мастеровит
Москва · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделиться «приятным опытом» работы с данной компанией. В первом случаи к качеству работы нареканий не было,но случилась неприятная ситуация с оплатой т.к в момент оплаты сотрудник не дал корректную информацию для оплаты и деньги ушли в другую фирму. Вообще у этих ребят очень плохо с принятием собственной некомпетентности. Оплата ушла не туда ? Вы не проверили сами,куда отправили. Наш сотрудник посмотрел чек и ничего не сказал? Ну вы сами не уследили. Не предоставили вам данные сверится с переводом ? Вы сами их не нашли. Я не я,жопа не моя. К счастью другая компания «заборов» оказалась крайне отзывчивой и не стали настаивать ,что бы я глубоко беременная ехала к ним в офис Подольска (а вот эти товарищи хотели меня отвезти самостоятельно туда,только бы денежку им перекинули срочно,даже не хотели мне дать возможность дождаться моего сопровождающего из командировки)) Нужно было изначально обращаться к заборов. На сегодняшний день произошла ситуация ,что техника при работе повредила «присыпанный» землей в рабочей зоне (о которой мы говорили до начала работ) провод и ворота вышли из строя. Компания утверждает ,что всегда так работает и не обязана была уведомлять меня о том,как именно проведены были скрытые работы : глубину прокладки,отсутствие защиты на проводах и тд. Вопрос не в том ,что мне нужна бесплатная замена ,нет. Мне нужна качественная услуга или консультация о том,как работать и на что обращать внимание при ландшафтном дизайне на участке и зоне парковки,что бы не повредить электронику+это небезопасно. Если у вас в целом не заложено работать по пожеланию клиента ,то скажите хоть как не навредить самим себе в процессе переделки) Схемы проведанных работ,что бы ориентироваться на скрытые работы-отсутствуют. Информации в договоре о том,что в зоне ворот запрещено снимать грунт т.к проходит слаботочка-отсутствует. Устная рекомендация-отсутствует. При попытки получить объяснения о проведенных работах и их качестве : никакого признания вины,никаких запрашиваемых документах. По каким регламентам они работают непонятно. Если нужно с вас стрясти деньги ,то очень вежливые и настойчивые товарищи. Когда вам нужны ответы и разъяснения,то будут вас игнорировать или отвечать сухо и не по делу ? Шутка о том ,что в договоре помимо отсутствия информации отсутствует информация по забору,конечно,уместна. Сами же указали то,что в целом для клиента не предоставляете никаких данных о приобретенном товаре. Читайте внимательно договор с ними,задавайте сами все уточняющие вопросы ,даже если вы не специалист и считаете ,что вас качественно проконсультируют «профессионалы». А я буду обращаться в суд.
Chernika Nails
Домодедово · Косметология
Сохранить
Май 2026
16.05 была на процедуре педикюр у мастера Светлана. Во-первых я хочу отметить потрясающую клиентоориентированность администратора и мастера ❤️ из-за малыша я имею буквально 2 дня в месяце,когда могу оставить ребенка и заняться своими делами. Случилось так ,что я опаздывала на свою запись в 17:00 ,о чем написала администратору ,меня перенесли на 18:00,но и на 18 я опоздала еще на пол часа. (Пробки). Я очень сильно переживал и расстраивалась,что не успею привести себя в порядок. Потом бы я выбралась на педикюр только в конце мая,в лучшем случаи. Была готова отменить запись 2 раза ибо это не проблема мастера ,что на дорогах пробки,но меня все равно ждали 🥺 сделали все замечательно,цена очень приятная + еще и подарочки. Мое сердце не выдерживает такую концентрацию положительных эмоций❤️ спасибо большое. Теперь только к вам.