Дарья В.
4
Дарья В.
0
подписчиков
0
подписок
602,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Волшебный театр
Самара · Театр
Сохранить
Июнь 2026
отмечали день рождения ребенка в парке,очень здорово,что театр выездной и можно провести на свежем воздухе время с пользой!Всем детям очень понравилась история про пиратов!Спасибо!
450 Градусов
Самара · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
были в обед с детьми,пицца очень вкусная!!живем рядом и не знали о таком уютном местечке!
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была в октябре в этом офисе.Пришла сдать кровь и стать донором костного мозга.Стояла с маленьким ребенком в очереди,в итоге сотрудник ничего про это не знала,отправила к другому специалисту.Дали несколько заявлений и я сразу подумала,что что то не то,т к знала,что там есть анкета,где нужно указывать наличие хронических заболеваний.Переспросила..оказалось действительно не все распечатали.В итоге час провела там,саму кровь сдала за 1 минуту,очень быстро.В итоге мне звонят сейчас из центра донорства и говорят,что не могут принять мою кровь,т к не хватает какого то согласия,что это косяк инвитро!!Ребята,если вы и хотите сделать доброе дело-научити и обучите этому сотрудников!И вообще моя кровь за это время могла спасти чью то жизнь на минуточку.Всем добра.
Акварель
Самара · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Очень часто меняются тренера,ребенок только привыкнет к одному тренеру и опять замена.Очень крутая лестница,детских перилл нет,если ребенок грудной,то раздеться просто невозможно,так как кроме диванчика ничего нет,приходится изворачиваться и самой раздеваться и каким то образом ребенка раздеть.Бассейн был закрыт январь,никто не позвонил даже не сообщил о том,что заработал бассейн,что опять тренер сменился,клиентами в общем не дорожат..В сравнении ходили в Акватику на Молодогвардейской,так писали и звонили неоднократно,скидку делали,разные акции постоянно предлагали,здесь же тишина,сервиса никакого. В целом ходим только из за близкого расположения,это основное,есть с чем сравнить.
Элит Парфюм
Самара · Ароматовары
Сохранить
Декабрь 2023
Очень милый и стильный магазин❤️❤️❤️Выбор парфюма огромный,всегда есть трендовые новинки!Очень удобно расположен в историческом центре города👌🏻 Екатерина очень внимательная и отлично разбирается в ароматах,сделала подборку из ароматов и 3 прям в точку!Видно,что человек очень любит свою работу,это очень редко в наше время🙌🏻