Алексей С.
6
Алексей С.
0
подписчиков
0
подписок
11,3м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Дом Кроликов
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Хрошее место. Детям понравилось очень. Рекомендую .
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хороший филиал МЕДСИ. Удобное расположение. Есть парковка. Сотрудники работают хорошо.
Чайка
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2026
Обратился в организацию за изготовлением ЛДСП по индивидуальным замерам. Все сделали очень хорошо. Лучше, чем я искал на маркетплейсах. И консультации были тоже отличными, с хорошими пояснениями.
Дом для мамы
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Май 2026
Место, которое помогает мамам в трудной жизненной ситуации. Если кто-то планировал заниматься благотворительностью , то рекомендую это место. Можно не только переводить деньги, но и привозить самостоятельно вещи, они обязательно найдут свое применение в доме для мамы.
Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Врачи и персонал больницы очень хороший. Профессионалы. Работают оперативно, слаженно, даже в выходные вся диагностика была проведена ребенку во время и быстро. Один момент, правда , осадок неприятный оставил. После операции еле выпросил для ребенка капельницу. Но по комфорту для пациентов и их родителей как в средневековье. Приёмное отделение вылизали, а на хирургическое отделение сил (или желания ) , а может как обычно денег, не хватило. Розетки в коридоре пару штук и те чуть ли не у потолка, как людям заряжать гаджеты. В самих палатах, если это палата на 4 ых, нет места , чтобы родителю разместиться с ребенком рядом, сидят на стульях мамы и папы. С верхней одеждой отдельный сюр - вешаем куртку и все там вешают , как заходим в само отделение , стоит домашняя стойка прихожей и это вся куча курток висит прям перед дверью заведующего отделением.
Школа тенниса Баллини
Химки · Теннисный клуб
Сохранить
Май 2026
Вас ждёт : Хорошая локация. Хороший корт. Раздевалки мужская и женская. Есть зона ожидания, где можно попить чай или кофе за просмотром трансляции тренировки и даже полежать на лежаках)). Прекрасный сервис от администратора Валентины, которая всех встречает и провожает, адаптирует новеньких и просто дарит хорошее настроение. И Фомичева Полина Дмитриевна - тренер с высокой вовлеченностью в тренировочный процесс и неиссякаемым запасом энергии.
Другар
Пятигорск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
5 звезд ставлю. Даже в Москве такого не встречал. Мини-маркет при входе, где покупаешь попкорн, воду , игрушки и тд , а потом на кассу и там же оплата билетов - крутое решение 👍🌟. Далее , кресла в залах - потрясающие сделано . Ряды со свободным проходом, у каждого кресла столик и подстаканник, кресла шире стандартных, очень удобно сидеть. Персонал тоже оставил хорошее впечатление. Чисто. Классный кинотеатр🌟
МосОблЕИРЦ
Химки · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2025
Можно описать так. Это место выяснения отношений между гражданами и государством. Люди приходят в основном ругаться, так как до сих пор нет чётких процессов начисления и расчета услуг ЖКХ. 40 рублей - стоимость услуги - распечатать ЕПД за месяц определяет и указывает на капиталистическую форму отношений .
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Вечно очередь в туалет после прилёта. Назойливые таксисты. Багаж выдают с большой задержкой. Очень маленький зал ожидания. Нет рукавов для входа/выхода на самолёт, до сих пор перемещают на автобусе. И меня вообще всегда удивляет один момент в аэропортах. Почему нельзя сделать больше туалетов для женщин? Сделают одинаково для мужчин и для женщин , и женщины мучаются. Ну где мозги у проектировщиков? Ну правильно, небось мужики и проектируют аэропорты. Им же в голову их даже не приходит, что женщине надо больше времени , чтобы посетить уборную. Просто поражает эта тупость.
Авито
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Плохой пункт (в помещении ПВЗ Озон). Я отправлял Покупателю товар. На пункте не было коробок для упаковки и в принципе не было ничего во что можно было упаковать. Скотча тоже нет. Пришлось возвращаться домой и дома самому упаковывать. Вообщем, сервис по русски - пункт есть, остальное делайте сами.