Марина
10
Марина
3
подписчика
1
подписка
380,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Столовая № 1
Ставрополь · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Чего не дают.Раньше после распечатки -рвали тут же и выбрасывали. На вопрос ПОЧЕМУ, ответили, что указание заведущей. 🤦‍♀️Потом стали давать, на котором просто написана одна цифра-оплата. А в магазине распечатка по продуктам. Ловила на обмане. Больше не хожу. ❗
МКС
Ставрополь · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Нормально работают.
Exclusive
Ставрополь · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Маленькое помещение с квалифицированными специалистами. Молодцы❗ Так что не обязательно идти в дорогие салоны. И там безрукие ест
Социальная аптека
Ставрополь · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Вежливый и грамотный провизор подсказала что купить подешевле для бабушки АБСОЛЮТНО с таким же составом❗, но российские препараты-импортозамещение. Была приятно удивлена. 😁
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Без него никуда. Есть все специалисты и почти все манипуляции и обследования
Бассейн
Ставрополь · Бассейн
Сохранить
Май 2022
Неплохой бассейн, можно ходить.
СберБанк
Ставрополь · Банк
Сохранить
Май 2022
Не допросишься консультантов. Отказывают. Сами делайте всё операции, говорят. Это Грубо. А если я не знаю как?!
3Z - Прогрессивная офтальмология
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Май 2022
Классные специалисты, грамотные. Прекрасное отношение к пациентам.
СберБанк
Ставрополь · Банк
Сохранить
Май 2022
Неплохое обслуживание, консультанты подходят, помогают. Не то что в некоторых отделениях, на просьбу помощи консультанта-отказ!
Дон
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Май 2022
Только бассейн на уровне. Еда отвратительная, НЕ ВКУСНАЯ❗Подают в салате сырые нарезанные овощи, не заправленные хотя бы одной ложечкой сметаны или любого соуса. Зато горчица ,,Вырви глаз" на столе!Масло не масло. Вместо мяса, рыбы или курицы 2 раза в день подавали омлет или мусс из яиц. В первых блюдах на всю супницу не смогли разглядеть присутсвие сметаны, хотя было указано. Холодная жиденькая баланда. Это настоящее унижение❗За всё нами заплачено, не бесплатная путёвка.