Екатерина Кудрикова
6
Екатерина Кудрикова
2
подписчика
0
подписок
218,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Тати Пилатес
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Искала в интернете студию для занятий пилатесом на реформере и совершенно неожиданно она обнаружилась в 10 минутах ходьбы от моего дома. Это первый плюс. Второй плюс обнаружился, когда я туда пришла: уютная светлая студия на первом этаже жилого дома, Два реформера (можно заниматься в паре), каддилак, бочка, вспомогательное оборудование. Ничего своего приносить не надо, всё в наличии. Третий и самый главный плюс - тренер Ирина. Это мастер своего дела, тренировки очень интересные, пролетают незаметно. Вроде особо не напрягаешься, а все мышцы работают, выходишь с тренировки в отличном настроении, тело поёт. Спасибо, что вы есть!
Мастер массажа Сыровая А. С.
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Хожу к Александре на массаж на татами. Эффект удивительный - в голове звенящая пустота и удивительная свежесть мысли, а тело лёгкое и воздушное. 1,5 часа пролетают незаметно. После массажа хочется порхать и веселиться и на следующий день тоже прекрасное настроение, хотя и на работе куча дел и погода не очень. Но вот такой эффект. Советую всем, ничего делать не надо, лежи и молчи. А результат потрясающий!
Стройсофт
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить Анастасию Кулюкину и Кристину Полякову за помощь в покупке и установке программы. Очень грамотные и доброжелательные девушки. Подробно объяснили что к чему, подключились и установили программу дистанционно. Прошу руководство премировать сотрудников!
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Праздновали в ресторане профессиональный праздник. Понравилась атмосфера ресторана. Открытая кухня. Интерьер. Все очень стильно и атмосферно. Внимательные официанты. Заказывали стандартные блюда: хинкали, хачапури, салат с уткой, хрустящие баклажаны. Все очень вкусно, как собственно и должно быть в грузинском ресторане. Могу смело рекомендовать это место. Минусов не заметила. Но название.... Ну наверно все нормальные уже разобрали;)
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Январь 2025
Дочь лежала в ноябре в хирургическом отделении. Врачи замечательные, персонал внимательный. Отзывы положительные. Из минусов -отсутствие режима, никто не следит, чтобы вовремя ложились, вставали, ели. За три дня дочь почти не ела. В столовой мало столиков, надо долго ждать очереди поесть. Надеюсь, это временные трудности и связаны с тем, что больница только недавно открылась. Желаю больнице процветания и врачам успехов в работе!
Соседи. Кофе
Красногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное место. Случайно оказалась в этом районе, Необходимо было срочно найти место поработать и перекусить. Увидела вывеску и зашла. Удалось и перекусить и поработать. По меню ничего не могу сказать, вполне съедобные сырники и довольно неплохой кофе. Отмечу персонал: очень приятные ребята. Помогли настроить wi-fi, были очень милы и незаметны. В кафе чисто, приятно и уютно. Свет комфортный, столики разнообразные: есть маленькие повыше, большие пониже с диванчиками, несколько розеток в разных местах. Посетители никуда не торопятся, что для Москвы редкость. Однозначно рекомендую.
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Самая лучшая заправка в городе и окрестностях. К сожалению, заезд только со стороны Москвы. Если хочешь попасть из Волоколамска, то или по встрече или делать крюк и разворот на Риге. Можно же наверно решить этот вопрос?
Zotto
Волоколамск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, вкусно, достаточно быстро. Приятное обслуживание. Летом можно сидеть на веранде. Красивый вид на центр города.
Baker Street
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Выбирали отель по близости расположения к центру. Но пешком до центра ни разу не ходили, вокруг отеля разбитая дорога, лужи, грязь в связи с благоустройством территории. Поэтому пользовались такси, благо до центра ехать 200 рублей. Что касается номеров, то всё нас вполне устроило. Для семьи с 2-3 детьми номер на пятерых с отдельными кроватями очень даже удобен. Чисто, аккуратно, полотенца, чайник, хороший санузел. В отеле хорошие завтраки. Очень приятный, вежливый персонал.
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хороший ресторан, вкусная еда, внимательные официанты, красиво оформлено меню. Очень понравился интерьер: ситцевые занавески, скатерти с кистями, городской романс конца 19 века в качестве фоновой музыки. Весьма атмосферное место. Наш столик обслуживал официант Кирилл- ловкий и ненавязчивый молодой человек. Заведение рекомендую, хочется побывать ещё раз.