Эдита Краснова
5
Эдита Краснова
2
подписчика
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
S Parfum&Cosmetics
Архангельск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные и стойкие ароматы)штук 15 флаконов у меня дома уже стоят.Спасибо консультантам за терпение т.к обычно я очень долго выбираю аромат)
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Все прекрасно👍
Flovio
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший и быстрый сервис)надеюсь цветы долго будут стоять.
Ловела
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Мастера наращивания ресниц так себе, два раза ходила и оба раза не понравилось. Делают очень долго и получается не так как надо😑 в итоге 2д выглядит как классика,хотя объясняла что хочу. На маникюр тоже ходила,но к материалу больше вопросов,но и ногти кривые после покрытия были...приходила сюда ,только когда к своим мастерам не могла попасть,больше скорее всего не приду.
Laser Pro
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший специалист Виктория Григорьева👍так же,все сотрудники очень вежливые и объясняют все до мелочей.
Coffeelon
Нижнекамск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусный кофе и вежливый персонал👍
Рамус Молл
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ,большой ТЦ. Много классных магазинов и наконец-то открылся наш любимый с друзьями" S Parfum"👍
Sou Beautyhome
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Записалась на маникюр+покрытие,хотела определенный цвет и дизайн,но такого цвета не было и подобрали приблизительный(такое действительно бывает и я понимаю). Когда начали покрывать вторым слоем ,то мастер поняла,что этот лак не просыхает и идет пузырьками,начали перекрывать др.цветом на этот же и естественно получился совсем не тот цвет что я хотела!в итоге я ушла с ужасным цветом и без дизайна,без настроения,заплатив 1500р т.к администратор сказала ,что это оооооочень качественный материал и скидку сделает только за наращивание ногтя,хотя там наращивания-то не было можно сказать. Две звезды и только из-за того, что нет претензий к самому мастеру. P.s. если вы открываете бизнес ,то берите хоть качественный материал,а не закупайтесь самым дешёвым,дабы поиметь побольше денг и что бы было меньше затрат. Оставляю фото то что хотела и что в итоге получила.
Lustudio
Чебоксары · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Пришла на маникюр,хотела что бы сделали быстро ..в итоге делала сама хозяйка ооооочень долго и потом передала своей сотруднице,та старалась сделать быстро, НО я в итоге просидела 3 часа. Мтв уже закрыли,а я все еще была там. По итогу я не получила те ногти,которые хотела т.к больше сидеть не была намерена и мне сделали 200р.скидку,но они этого не стоят... разочарована,больше не пойду к ним
Ксерокопии
Вологда · Копировальный центр
Сохранить
Июль 2022
Приезжаю специально сюда,что бы распечатать документы в пятницу,а они не работают,но это на сайте нигде не указано!указывайте на сайте тогда свои не рабочие дни!