А
Анастасия Корсик
А
4
Анастасия Корсик
1
подписчик
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Старт
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Посетили с друзьями этот бильярдный клуб и остались в полном восторге! Атмосфера очень приятная, спокойная, уютная — идеальное место, чтобы отвлечься от будней и поиграть в свое удовольствие. Отдельное спасибо персоналу за радушный прием, администратор ответил на все интересующие вопросы, т.к. мы не профессионалы, а вопросов в игре было очень много. Также хотим отметить, что мы бронировали стол заранее, бронь стоит 2 рубля и к назначенному времени наш стол был свободен. Сначала мы удивились, что несколько столов были свободны ещё, хотя говорили что в пул практически все занято, но как оказалось многие бронируют стол, а приходят по времени (и оно у всех разное), поэтому если до игры забронированного стола осталось меньше часа +-, стол никому не сдают, чтобы не было накладок. Отдельно за это спасибо. Также порадовало барное меню. Цены вполне демократичные. Еще хочу сказать по поводу столов и киев. Читали отзывы, выбирая куда пойти и было написано, что кии сломаны, сукно плохое и т.д. Но этот клуб был ближе всех и мы выбрали именно его. Так вот наше мнение, что это не так. Кии абсолютно целые, сукно выглядит новым (мы конечно не профессионалы, но как обыватели тоже можем дать свою оценку) Обязательно вернемся сюда еще! Мы с друзьями довольны на 1000% Рекомендую всем любителям бильярда!
ФудЗавр
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для быстрого и вкусного перекуса! Хочу поделиться своим восторгом от посещения этой шаурмичной! Это место стало моим любимым для перекуса после работы. Начинка всегда свежая, мясо сочное, а соус просто идеальный! Обслуживание тоже на высоте. Повар Евгений всегда вежлив, улыбчив. Заказ готовится оперативно, даже когда много посетителей. Однозначно рекомендую всем, кто любит вкусную и сытную шаурму по отличной цене! Обязательно зайду сюда снова! Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐ (5/5) ---
Средняя школа № 121
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
Отличная школа. Сильные преподаватели.Спасибо всему педагогическому коллективу и администрации школы за ваш огромный и такой важный труд в воспитании и обучении наших детей.