М
Максим Давыдов
М
4
Максим Давыдов
1
подписчик
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пельменная
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее место.Чисто,тихо,уютно.По домашнему. Брали на двоих человек : пельмени,суп, 4 булочки,компот. На человека по 310р. Не хватает сладкой продукции.
Селфи
Волгоград · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2024
Посетили данной заведение в первый раз. Хочу отметить; чистоту,спокойствие (был будний день,не знаю,как в выходные) +внимательные,доброжелательные диджеи,хорошие официанты. Из минусов: встречают не очень, хотелось бы подружелюбнее атмосферу. В помещении душно, в меню не указаны градусы напитков, не было веселой музыки,в основном пели караоке грустных мотивов)) хотелось чуть танцевальной ,но этим уже занимались мы, примерно через каждые 5-7 песен караоке включали по нашей просьбе песню ,и там весь зал уже заметно веселел) Дадим шанс , придем в выходной день,может будет получше, а так пока неоднозначное впечатление.
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Первое время персонал был отличный. Две девушки, одна ушла, после этого бардак брали всех подряд,Грубая девушка обслуживала. Нахамила и унизила ни за что. Обидно.больше не хожу туда.
Хочу суши
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Большие размеры суш. Очень вкусно!
На Кузнецкой
Волгоград · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Что внутри не особо знаю ,но вечером красивое место
Ермолино
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусная продукция. Блины с мясом,со сгущенкой,пельмени,котлеты беру всегда. Тесновато немного но не критично. Обслуживают быстро . Жаловались часто на обвес и при мне в том числе но я не проверял,сказать не могу . По вкусу все устраивает
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин у дома ,просторный, большой асортимент ,продукты на любой вкус , всегда предложат на кассе что то по акции . пекарня супер , берём выпечку всей семьей ! вкусно👍, персонал доброжелательный.все расскажут и подскажут, удобно что самообслуживание ,выбирай что нравится . Очередь в магазине если есть то не критично, обслужат быстро. Цены растут правда а зарплаты нет)))) но тут вопросы больше не к магниту. Парковка прям у магазина что тоже плюс В целом ,все очень хорошо притензий нет.