Кайманова Лиза
5
Кайманова Лиза
0
подписчиков
1
подписка
93,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Am Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Историияяяя началась очень давно!!! Я была подписана на эту прелестную булочку еще со времен моей школы,а это было оч давно и я вообще думала,шо это мастер со всяких Америк и тд,а по итогу оказались вообще соседями в районе😳 Я была в шоках и начала писать,шоб записаться и осуществить свою мечту о татушке на спине Работали долгооо и упорно,с меня вообще чуть пылинки не сдували,хотя после последних своих походов к мастерам я вообще потеряла веру,шо найду хорошего мастера(но я нашла эту прекрасную булку) Меня подкармливали всякими вкусняхами и много болтали,так шо все проходило супер комфортно Работа у нас получилась просто вааааушная,хожу и балдею теперь смотря на свою спину,этот супер пупер человечек исполнил мою мечту!!
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2024
Заезжаем на эту заправку очень часто, ездим только на эту сеть заправок и каждый раз встречаем кассира Владлену, которая ведет себя отвратительно. Приехали заправиться она начала психованно отвечать и закатывать глаза. Прекрасно понимаю, что бывают очень тяжелые смены и все устают, но это уже не в первый раз и каждый раз с такими нервами, что не хочется сюда заезжать только из-за вашего кассира.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Стали очень часто ходить в эту сеть баблти,нам очень нравилось и было вкусно,но сегодня случилась очень странна ситуация,заказали сначала одну вафлю себе домой,потом через время захотели взять еще одну,по итогу услышали как с кухни вышла девушка и начала негодовать и говорить,что они снова заказали вафлю и тип че не наелись чтоле,могли бы и сразу заказать все,потом на кассе стояли обсуждали что-то бурно смотря на нас и смеясь,потом подруга решила подкрасить губы,и дальше мы услышали,,ты смотри,она еще и красится тут’’ Сеть просто прекрасная,но данный случай испортил отношение,очень грустно,что персонал не думает,что посетители могут услышать все
Школа № 333
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
самое ужасное место в мире,если учителя вас не полюбят,то топить будут до конца,моим родителям мотали нервы и мне,в итоге сказали,что мне не дадут сдать огэ там) учительница физики была самым ужасным человеком,доводила до истерик и говорила,что конечно путь мне только в дворники и вообще ждет худшая жизнь)) В этой школе меня очень сильно травили учителя и заставили уйти после 8 класса) крайне не рекомендую это место
Автополе, JETOUR
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Благодарим салон и менеджера Олега за прекрасную машину мечты. Очень довольны обслуживанием.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ходим сюда не первый раз,атмосфера очень приятная,а самое главное шо вкусна до ужаса,всем довольны и рекомендуем сюда сходить
Светофор
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Занималась с инструктором Ольгой,всееее было прекрасно!!! Самая лучшая!!! Мне все очень понравилось,теория и практика были очень интересны На теорию ходила дистанционно и это было очень удобно совмещать с работой