Александр Д.
5
Александр Д.
0
подписчиков
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Marmaris
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Зашли покушать после 20:00. Во первых очень шумно играет живая музыка, спокойно не поговорить. В меню очень много баранины, что не люблю. В меню указано что говядина, а по факту или микс с бараниной или чистая баранина. Так что выбрать блюдо сложно, надо все спрашивать. Заказал салат с жареным халуми, сыр был почему то холодный и это был точно халуми низкого качества. Приносят быстро это да. Но в целом ощущение после посещения негативные. Шумно, в зале курят кальян, воняет дымом сильно. Не советую посещать заведение.
Pro. Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место, очень вкусная кухня, атмосфера спокойствия в самом заведении. После уличного мороза зимой самое то. Брали борщ, салат с селедочкой и картошкой и салат с баклажанами. Очень все вкусно было! Уходить не хотелось!
Автосалон
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Отказались обслуживать дастер, просто сказали в грубой форме езжай в другой сервис мы делать не будем и досвидания. До этого обслуживался здесь несколько раз, вот и думайте как к этому относиться, полагаю что это конкретный мастер или приемщик не очень адекватен, но точно никому не реклмендую туда ехать. Общение на уровне дна просто!
Пламенный балет
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, ну начинаем с парковки или вдоль дороги или во дворе что то можно найти, в самой студии все как надо и туалет и душ и норм раздевалка, про тренеров отдельная история, они прям отличные, ну и симпатичные конечно же) приятно заниматься, тянут как надо! Так что есть на что посмотреть, очень рекомендую.
Drinx
Красногорск · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место! Проходят дегустации периодически, прям зачет! Очень рекомендую, усправляющий Лиля, просто мастер своего дела, подскажет по настроениею напиток и заходит прям!
Neo Бьюти
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салон! Жена записала на массаж к Марине, остался доволен. Рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Хороший пункт, дофига места можно спокойно заказать что оо большое, и спокойно его осмотреть. Опять же есть парковка, вполне приветливые сотрудники. Еще один плюсик что рядом есть фрукты. Рекомендую!