Katerina💕
9
Katerina💕
1
подписчик
1
подписка
36,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Это мой самый худший поход в заведение за последнее время. Очень по идиотски класть в «форель на картофельной вафле» кету,это легко отличить. Тар тар испорчен горькой горчицей,хотя по рецептуре туда идет дижонская ,поверьте,это заметно и очень портит вкус,вкуса мяса нет,только лук и горечь. Драники-воовсе не драники,сырая картошка внутри с коркой снаружи. Прежде чем утверждать в барное меню мичеладу,я бы вам настоятельно порекомендовала попробовать ее в месте,где умеют ее делать.Это должен быть цельный напиток,а вы умудрились намешать муть из томатной воды и пива,которые на вкус вот ровным счетом никак. Мы часто ходим в ваши заведения и очень грустно осознавать,что,видимо,вскоре мы делать это перестанем.
Студия Натали Максимовой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее качество обслуживания,приятный администратор и вообще очень располагающая атмосфера. Качество и сервис на высоте
Донбасс Палас
Донецк · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Номера староваты,обслуживание хорошее,вежливый персонал
Юзовская пивоварня
Донецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пиво вкусное,интерьер тоже приятный
Пять звезд
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень остро нуждалась в услугах шиномонтажа. Нашла на карте ближайший, и с аварийным колесом буквально на нервах кое-как доползла до места, подкачивая его каждые 500 метров. Приезжаю в 21:43-и вижу полную тишину: всё закрыто, никого нет, словно и не работали вовсе. Звоню по указанному номеру, в надежде на хоть какую-то помощь, и в ответ слышу недовольный, почти раздражённый тон девушки, которая сообщает, что мастера «уже закончили рабочий день», потому что, видите ли, «время вообще уже сколько». Я, пытаясь сохранить спокойствие, говорю, что в таком случае нужно указывать корректный график, а не заманивать людей ложным временем работы до 22:00. В ответ-ещё более раздражённое: «Ну хотите, я вам монтажника дам к телефону?» Хочу, конечно. Пока она несёт ему трубку, слышу из-за кадра такое же раздражённое и абсолютно недовольное: «Время сколько??»Мастер берет телефон и начинает оправдываться тем, что двери закрывает администрация торгового центра, а он, мол, «простой рабочий». Прекрасно. А мне что делать с полностью сдутым колесом, на котором я рисковала доехать к вам?Я искренне и глубоко разочарована-и ситуацией, и отношением. Когда человек приезжает буквально в аварийном состоянии и просит помощи, такое поведение-просто плевок в лицо.
Tire Repair and Sale
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
На картах чёрным по белому указано, что это шиномонтаж. Приехав туда, я не увидела ничего, кроме закрытого гаражного кооператива. Позвонила им, и девушка сообщила, что, оказывается, у них тут только магазин шин, а шиномонтаж у них выездной 🙂 Если бы мне нужен был выездной шиномонтаж за оверпрайс, я бы вызвала его сама, а не искала ближайший на картах, чтобы приехать. Как итог-потраченное время, которого и так было на исходе, так как колесо очень быстро сдувало. Молодцы, ребята.
Александровский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красиво и ухоженно
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю!Каждый раз восхищаюсь.
Белый Кит
Белогорск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Бариста отсутствует больше 20 минут,это непозволительно
Chris Johnson
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Апрель 2022
Обратились с просьбой увеличить размер колечка) Мастер оперативно и быстро выполнил наш запрос ,качество и отношение очень порадовали ,так ещё и пару украшений по собственной инициативе отполировал)