Алексей Андросов
10
Алексей Андросов
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заведение очень атмосферное, играет музыка. В меню ОГРОМНЫЙ выбор классических блюд, морепродуктов, десертов и напитков. Сама еда очень вкусная . По шкале от одного до десяти 10 баллов. Советую сюда сходить.
Белый Гриб
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
«Белый гриб» — один из лучших ресторанов на Красной Поляне! Потрясающий вид на горы. Вкусная еда (особенно рекомендую мидии и настойку из щавеля). Уютный интерьер с душевной атмосферой. Внимательный персонал. Цены соответствуют уровню, а впечатления стоят того. Обязательно заглянем снова!
Автодом МКАД сервис BMW
посёлок городского типа Заречье · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Все вовремя, обслуживаю только тут.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Грязные номера, отель очень уставший. В номере 12005 запах с кухни прям стоял, несмотря на то, что номер был на 12 этаже. Единственный плюс это барина 18 этаже
Mercure
Липецк · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всегда останавливаемся только тут, прекрасная локация, подземный паркинг. Лучший отель в городе
Хмель Хаус
Липецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень медленные официанты и обслуживание, был в субботу, народа было не много, пришлось уехать, официанты спят
Тайга
Липецк · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пиво не плохое, главное тут это атмосфера. Живая музыка, просто класс. Цены оптимальные, однозначно рекомендую к посещению. От города недалеко
Дрова и Угли
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусный и качественный шашлык
Международный аэропорт Ставрополь имени А. В. Суворова
городской округ Ставрополь · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
В случае задержки Рейса я вам сочувствую. Мест для ожидания нет вообще, кафе нет, в общем нет ничего. Кроме того жара и духота. Такое ощущение что не аэропорт а автовокзал сельского типа
Pellegreen
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Ресторан при гостинице. Все на высшем уровне и отель и сам ресторан. Посадочных мест не много но все очень уютно