М
Максим К.
М
3
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фарт
Минск · Бар
Сохранить
Август 2021
Интерьер на двойку, сугубо как будто в 2010-й вернулся, но это не самое не приятное. Больше всего напрягает один парень из персонала. Заведение явно государственное и парень на кассе ведёт себя очень дерзко, высказывая в лицо оскорбления и пытаясь дерзить. Не советую тратить время на это убогое заведение, очень жалею что сам зашёл.