Дмитрий Нимой
13
Дмитрий Нимой
1
подписчик
1
подписка
231к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
2
Barut B Suites Beach Club
район Манавгат · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный отель, специализируется на отдыхе с детьми, поэтому в целом тут тихо и приятно. Обслуживание, как и в любом отеле сети - на самом высоком уровне. Мне очень понравилось, однозначно рекомендую, если вы хотите провести отпуск с детьми и не переживать за них.
Akyan
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошее место. 5 звёзд конечно многовато для оценки, но и 4 - слишком мало. Честная оценка - 4.9. Что понравилось: чисто, тихо, уютно. Все что требуется лично мне от гостиницы. Сантехника новая, в санузле плесени или чего-то подобного не замечено. Не хватило лишь чайника или кулера на этаже . Завтраки приличные, местоположение удачное, персонал отзывчивый.
Prostor self storage
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2025
Очень комфортный сервис, использовал для временного хранения вещей при переезде.
Питстоп 78
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Храню колеса, меняю резину, чиню колеса уже 13 лет. Никогда не подводили. Даже моя мама им доверяет свою машину.
Росгосстрах, офис урегулирования убытков
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Все хорошо, при наличии паспорта и распечатанном полиса быстро отменяют названные банками страховки. Персонал вежливый и понимающий. Компания РГС - занимается распространением скам-страховок абсолютно не ясного назначения. А в самом офисе, тебе даже не могут распечатать полис этой компании. Строго не рекомендую.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, чтобы провести время с сыном. В плохую погоду большая крытая экспозиция, это очень удобно. Для мальчиков от 5 до 105 лет - идеально.
Сладкий Питер
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Не первый раз заказываю тут, всегда очень вкусно. Отдельное спасибо за отзывчивость и открытость, при оформлении заказа.
Времена года Арбатская
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Останавливался на 2 ночи в декабре. К сожалению, номера стандарт на 4 этаже категорически не подходят для проживание в холодное время года. Не смотря на горячие батареи и включеный на максимум обогреватель не позволили прогреть номер полностью. Близость крыши, без чердачного помещения даёт о себе знать. Постоянными источниками холода являются проходящие через номер железные балки под потолком. Они всегда холодные. Холодильника нет, но он и не нужен, из-за отсутствия полотенцесушителя в ванной, всегда +4. Частые проблемы с перепадом температуры в душе не позволят вам расслабиться и задержаться там дольше 15 минут, поэтому криоСПА в ванной комнате не создаст хлопот. Завтраки в ресторане вкусные, хотя и приходится ждать блюда по 30-40 минут. В номерах чисто и достаточно приятное убранство. Персонал вежливый и приветливый.
Городская поликлиника № 46
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Ни разу не возникало никаких вопросов при посещении данного заведения. Главное, это электронная запись и не опаздывать.
Московские Ворота
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Приезжал на конференцию в этот отель, все хорошо, но въезд на парковку не очевидный, можно проехать и придется наворачивать круги. Парковка платная.