Ina
16
Ina
13
подписчиков
3
подписки
11,4м
просмотров
Отзывы
130
Подборки
Фото
33
Чайхана 84/46
Киров · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очередное отличное заведение! Коктейли ( в том числе безалкогольные)- вкуснейшие. Кухня с уклоном в восток. Правда, один разок угостили пловом с подгоревшими в угольки морковью и луком. Но, всё остальное- без нареканий Еще раз посетили. Не вкусно. И, нет предела удивлению- в салате с креветками лежали креветки, разрезанные вдоль по спинке...., показалость, даже на 3 слайса, потому, что тоненькие... оторопь берет от изобретательности. Вычеркиваем
Киноконцерн Мосфильм
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Попасть не удалось- запись по расписанию, предварительная. Есть фишинговые сайты, будьте внимательны- деньги списались моментом, и....всё(
Московский государственный театр эстрады
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Удобный, уютный, новенькое, чистенькое все. Хорошая видимость с разных точек. Минус- локация. В хорошую погоду прогуляться-удовольствие, виды прекрасные, но, когда снег с дождем, порывистый ветер с реки- удовольствие так себе(
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Впечатления не произвело. Кухня средняя, помещения тесные, обслуживание так себе, ажиотаж искуственно созданый, вероятно.
Перекоп
Чепецкое сельское поселение · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Ехали без особых надежд, но нам очень понравилось. Комнаты уютные, есть прогулочные дорожки в лесу, вечером красивое освещение, еда вполне себе нормальная. К сожалению не попали в сауну- заказывать нужно сильно заранее. Зашли туда посмотреть- отлично все сделано. Были в новогодние каникулы, дни были солнечные, возможно и это создало настроение.
Трактир Колесо на Спасской
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кафе это знаем и любим с 90х) нравится всё: кухня, обслуживание, цены. Порции огромные, вкусно очень, официанты вовлеченные, заботливые, знающие. Но! Сегодня, 07.03.26( накануне женского праздника))) пришли пообедать. Женщина в гардеробе даже не грубая- просто хамская. Разговаривала так, будто мы ранее ее обидели чем то невероятно и снова с этой же целью пришли, раздраженно, крайне недоброжелательно, просто унизительно. Муж пытался поздравить с наступающим праздником, чтобы не портить нам настроение- игнор. Хостес разговор слышала, попыталась объяснить " плохим настроением", тут же сама себя исправила, извинилась. Сотрудница гардероба- нет. Объясните даме кто- нибудь🙂
Кировская клиническая больница № 7 имени В.И. Юрловой, взрослая поликлиника № 1
Киров · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме ЛОР- супер профи! Быстро, качественно!
Вятка
Киров · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Встретили Новый год в этом заведении. О приятном: неплохой декор. На этом всё... Максимальное количество народа- 240 чел! Тесно очень, столы вплотную. В связи с тем, что организаторам, конечно, хотелось выжать максимальную прибыль, за столом оказывались ( об этом предупреждали) и незнакомые люди и сидеть пришлось спиной к танцполу и практически на нём( НИКАКОГО шоу не было ( если не считать президента по тв и дед мороза со снегуркой на полчаса после 24 ч). Было двое ведущих, которые орали( буквально) так, что вскоре потеряли голос. Почти сразу же, с начала вечера, начались конкурсы, люди встали вокруг играющих плотным кольцом и сидящие за столиками не увидели даже этих развлечений. После полуночи играла живая музыка, с неплохим репертуаром, но фальшивящие (иногда) и орущие еще громче ведущих. Кухня на мой взгляд- ну такое себе. Ананас со вкусом репы, салатики типа столовки. Горячее вкусное и торт. Хорошая работа официантов. Красивая елка почти на половину была закрыта огромной, черной, похожей на стоячий гроб колонкой. В общем- никогда и ни за что больше. Лучше, все же, в Россию или Террасу
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Самые лучшие впечатления! Лучшие цены города, быстрое и очень приятное обслуживание, вкусно! Очередь не зря) бронируйте заранее
Реформа
Киров · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Обожаю Орнелу! Лучшая! Прекрасный колорист, виртуозный парикмахер, очень милая