Александра Гаврилина
8
Александра Гаврилина
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
ForMe
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Занимаюсь уже 2 месяца - хожу на растяжку с подкачкой, АЭРО и йогу. Очень довольна - тренеры уделяют внимание каждой, так как небольшие группы. Для меня это огромный плюс. Нравится, что йога длится 1,5 часа, а не как в многих студиях час.
Bổ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Солидарна с другими отзывами про человека на кассе. Крайне не приятный персонаж - четко сказала, что нужны паровые булки, отдали не то и потом еще спорили с угрозами «тогда будете еще 10 минут ждать». Не приветливый, всем клиентам в очереди говорил в грубой форме, об этом даже пошли шутки. Обратить бы внимание руководство на этого сотрудника
Smstretching
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень эстетичная студия. Была на тренировке по йоге в теплом зале - замечательная тренер, комфортная обстановка, хорошие ощущения после. Приду еще.
Транс Форс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Уютно, вежливый персонал, хорошее разнообразное меню. Очень приятная атмосфера. Рекомендую к посещению.
Кецмур Гарден
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была у мастера Анны на педикюре - супер-довольна результатом - тонкое покрытие, красивая форма и хорошая обработка стопы. Записалась и на маникюр. Рекомендую мастера!!
Тойота Сервис Пискарёвский
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис! Делала большое ТО машины - все понятно объяснили, показали, рассчитали. Была приятно удивлена большой скидке. Работы выполнили в заранее обозначенный срок и очень быстро. Спасибо за оперативность и профессиональный подход. Рекомендую!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда очень долго
Аврора
Полянское сельское поселение · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Депозитный вход на человека 2000 рублей. Максимально неклиентоориенторовано. Уехали
Smile
посёлок Поляны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли поздоровались. В ответ молчание официантки. Стол не убрали, унесли только чашку от предыдущего гостя. Подождали 5 минут и ушли.
Студия8
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Никогда не думала, что наращенные ногти могут выглядеть так тоненько и красиво😍 Отличный салон с крутыми мастерами!! Однозначно рекомендую